01.03.2017 08:51
Просмотров: 1304

Виталий Волошков: «У нас умный президент, ведущий войну на условиях, выгодных нам»

Когда кремль оккупировал нашу территорию гибридным способом (ихтамнет), то надеялся, что наша страна объявит войну.

Следующим шагом были бы провокации по всей границе, потом полномасштабная война с обвинением в этом Украины. Наша власть разорвала этот сценарий путем переименования войны в АТО, в результате чего кремль потерял инициативу и начал через своих лоббистов давить на наших полезных идиотов. Мол, воевать нечестно — это нехорошо, воевать нужно только по правилам врага, называя вещи своими именами.

Мы знаем, что играть по правилам врага — это быть предсказуемым, а значит — это прямой путь к поражению. Власть начала собственную гибридную войну против кремля, но на своих условиях, это дало нам время поднять армию, вывести экономику из крутого пике, создать свою коалицию в мире и ослабить врага санкциями.

В результате мы получили выгодные для себя условия и невыгодные для кремля, так как мы наращиваем силы, а кремль слабеет, не имея возможности маневрировать. Через безуспешные попытки раскачать нас снаружи, кремль начал раскачивать нас изнутри, давя на то, что у нас гражданская война. Те же полезные идиоты, что раньше кричали «почему АТО, а не война», кричат сейчас, что в войне на Донбассе виновны барыги и олигархи, что война идет только из-за того, что мы торгуем с оккупированными территориями.

Попутно с этим кремль продвигает версии о том, что Украина снабжает террористов оружием, и что власть не контролирует ситуацию.

Я сейчас сделал только поверхностный анализ той ситуации, которая происходит в стране. У нас очень умный президент, который перехватил инициативу из рук кремля и начал вести войну на условиях, которые выгодны нам. Я прошу об этом задуматься всех диванных генералов.

Источник: facebook-ua.info

Автор: Виталий Волошков

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович