27.05.2016 06:23
Просмотров: 1108

Где по Харькову сегодня не проехать

Где по Харькову сегодня не проехать

Площадь Свободы перекроют

Движение транспорта по пл. Свободы, на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера, будет закрыто с 22:00 26 мая до 22:00 28 мая. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с проведением на пл. Свободы фестиваля по бальным танцам под открытым небом "Харьковский вальс".

На этот период автобусы будут объезжать закрытый участок так:

№20э, 88э, 119э, 217э: ул. Сумская – пр. Независимости (пр. Правды) и далее по маршруту;

№65э, 296э: ул. Сумская - пр. Независимости (пр. Правды) - пр. Науки - пр. Независимости и далее по маршруту.

-----

Проспект Маршала Жукова перекроют

Движение транспорта по пр.Маршала Жукова на участке от Садового проезда до ул. Олимпийской в Харькове будет запрещено с 9:00 до 20:00 27 мая. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета, перекрытие связано с капремонтом проезжей части проспекта.

Проезд автомобилей специальных оперативных служб и жителей к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне, будет обеспечен. В это время автобус №18э будет курсировать так:

пр. Героев Сталинграда – пр. Маршала Жукова - бул. Жасминовый (четная сторона) - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский (высадка пассажиров будет осуществляться на пр. Московском возле ст. м. "Маршала Жукова" при движении в сторону пр. Льва Ландау:

разворачиваться автобус будет на перекрестке пр. Московский - пр. Маршала Жукова;

посадка пассажиров будет осуществляться на пр. Московском, в районе выхода из ст. м. "Маршала Жукова" при движении в сторону ул. Харьковских Дивизий) - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий - ул. Садовопарковая - пр. Героев Сталинграда.

-----

Улице Веринская будет частично закрыта

Движение транспорта по ул. Веринской - на участке от ул. Бестужева до ул. Тюринской – с 26 мая по 1 августа будет частично ограничено.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с демонтажем трамвайных путей по ул. Веринской для проведения их капремонта.

Также продлено ограничение движения по въезду Семиградскому - от ул. Семиградский до ул. Бестужева - и по ул. Бестужева до ул. Веринской.

Беспрепятственный проезд автомобилей специальных оперативных служб и граждан к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне, обеспечен.

Источники: sq.com.ua, city.kharkov.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: дороги

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович