Харьковская Юридическая Компания

Оставить отзыв могут только зарегистрированные пользователи.

Отзывы (всего 8)

Анна Фёдорова
25 мая 2015г. в 09:44
Я хотела бы поблагодарить юристов Харьковской Юридической Компании за проделанную работу. Специалисты компании помогли мне в нелёгкое время сэкономить время и нервы. Мой период развода был очень сложным. Уже бывший супруг не желал ни делить имущество, ни разводиться. Мало того, у меня даже на руках никаких документов не было на совместно нажитое имущество! Но благодаря помощи юристов я справилась со всеми навалившимися проблемами. Специалисты провели со мной подробную консультацию, помогли собрать документы и составить исковое заявление. Большое спасибо!
Андрей Никоненко
23 мая 2015г. в 16:54
Обращался по поводу ДТП. С самого начала сотрудники серьёзно отнеслись к поставленной проблеме, были предложены варианты и совместно приняты наиболее подходящие для нас решения. Страховая не хотела выплачивать средства за ДТП, но теперь инцидент исчерпан. Цены весьма приемлемы, но главное результат оправдал ожидания. С коллективом компании была постоянная связь, все нюансы оговаривались, документы предоставлялись по мере необходимости. Хочу выразить благодарность за понимание и качественное выполнение работ в короткие сроки. Если вдруг что, буду обращаться только к вам.
Тамара Ивановна Жук
23 мая 2015г. в 15:10
Большое спасибо грамотным юристам компании, которые помогли мне получить наследство. По наследству от отца мне перешло полдома (вторая половина перешла бабушке), а также 6-ая часть квартиры, по приватизационному договору, в котором участвовал мой отец. При оформлении документов на дом, было выяснено, что договор купли продажи был утерян, так же отсутствовало свидетельство о смерти дедушки (он тоже мог считаться наследником), а без этого свидетельства процесс бы сильно застопорился. Юристы помогли мне быстро выйти из этой ситуации, не потеряв своей доли в наследстве. Спасибо.
Сергей Марков
23 мая 2015г. в 15:09
Обратился в эту компанию за консультацией по вопросу сложного наследственного спора. Юристы в короткие сроки нашли быстрое и грамотное решение моей проблемы, за что я им несказанно благодарен Чувствуется высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе. Рекомендую
Маша Шевченко
23 мая 2015г. в 14:58
Хочется просто поблагодарить сотрудников этой компании за огромный профессионализм. Мне пришлось обратиться за помощью специалистов, решая проблему приватизации недвижимости. Как я и предполагала, в этой процедуре много ньюансов. Сотрудники оказались блестящими профи, знающими свое дело. Меня внимательно консультировали и помогли собрать все необходимые справки тщательно и быстро. От сотрудничества осталось ощущение глубокого уважения к работе всего коллектива. Впредь обязательно буду обращаться, ведь ошибки в правовой сфере порой дорого обходятся.
Владислав Чоп
21 мая 2015г. в 15:18
Не плохая Юридическая компания решают очень быстро вопросы,хотя не дорого и берут за услуги
Алла Иванова
14 мая 2015г. в 17:32
Услышала рекламу этой фирмы по радио. Прекрасная работа, грамотный и профессиональный подход, недорого, доступно и без всяких рисков, ведь работают действительно мастера своего дела с большой буквы. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым Вас. Открыть фирму и вести свой бизнес оказалось не так сложно, когда рядом ваши специалисты. Спокойно, доходчиво и лаконично все разъяснили по телефону сначала. СПАСИБО, я постоянно буду с Вашей помощью решать юридические вопросы. Желаю дальнейшего процветания Вашей компании!
Вероника
13 мая 2015г. в 13:36
Спасибо вам за быструю, качественную и своевременную помощь. Вступила в наследство без долгой тягомотины и "хождений по мукам".