МИК-Аудит, аудиторская фирма

Оставить отзыв могут только зарегистрированные пользователи.

Отзывы (всего 3)

Виталий Михайлов
12 июня 2019г. в 11:12
В Харькове много психологов, НR и бизнес консультантов. А Мик-аудит и Ирина Колоколова единственные в своем роде. Комфортное сотрудничество, ровные отношения с налоговой, спокойное решение простых задач и сложных неприятных, с которвми я пришла в Мик много лет назад - это все они. Моя бухгалтерия в надежнвх руках. И.Колоколова результативный коуч и прекрасный человек. Мои базовые принципы полностью совпадают с ее видением развития профессионала. Впервые за 7 лет чувствую твердую почву под ногами как спец своего дела. Всем, кто застрял, кто хочет пересмотреть вектор развития очень рекомендую. Это мое не первое обращение к коучам, но Оно самое результативное! Благодарю вашу команду.
Марина Гонтар
15 марта 2019г. в 09:54
Да, я понимаю что это мое решение, не ваше. Что-то уже было продавлено, нанесено на бумагу, а вы просто взяли ручку и навели эти линии чернилами. Все четко стало видно. То что уже было, но было не заметно.
Алина Бережная
15 декабря 2015г. в 13:10
Я начинала свой бизнес 11 лет назад с аудиторской компанией МИК и благодарна судьбе, что на моем пути встретились не только компетентные, но и отзывчивые люди, которые здесь работают. Юридические консультации, ведение бизнеса, составление бизнес плана, бухгалтерские услуги – в этих вопросах я доверилась МИКу. Теперь бизнес процветает, я знаю, как всё планировать на перед и как руководить своим персоналом, и большая заслуга в этом этой компании! Моей фирме помогли не только профессионально в решении многих вопросов, но и поддержали морально. В лице руководителей фирмы и ее сотрудников я приобрели настоящих друзей, которые придут на помощь в любую минуту, и никогда не откажут в любой консультации.