ОН Клиник Харьков, медицинский центр

Онлайн-консультация врача в ОН Клиник
26 марта 2020
Онлайн-консультация врача в ОН Клиник

Дистанционные консультации распространяются на повторных пациентов взрослых и детских клиник. А также на всех первичных пациентов, кроме отделений проктологии, урологии, гинекологии.

Так же Вы можете получить консультацию врача-терапевта абсолютно БЕСПЛАТНО, не выходя из дома.

Данная услуга доступна для всех пациентов “ОН Клиник”. Терапевт проведет сбор анамнеза, разбор анализов (если результаты у вас уже есть), если их нет, назначит необходимые. Также врач назначит лечение или направит к узкому специалисту, если потребуется.

(*количество бесплатных консультаций ограничено).

 

15.11.2018 состоится торжественное и долгожданное открытие второго медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта».
7 ноября 2018
15.11.2018 состоится торжественное и долгожданное открытие второго медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта».

15.11.2018 состоится торжественное и долгожданное открытие второго медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта».

Открытие второго медицинского центра «ОН Клиник» в Харькове это возможность пройти обследование у опытных и квалифицированных специалистов.

Это еще одна профессиональная клиника для лечения сложных и деликатных заболеваний в нашем городе, которая расположена на ст. м. Дворец Спорта, где удобная транспортная развязка. Такие отделения как проктология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, отоларингология, эндоскопия, неврология, кардиология, терапия, дерматология, гастроэнтерология, отделение УЗИ а также ультрасовременный и безопасный рентген будут открыты для помощи в решении проблем со здоровьем.

 

<a name=260117></a><a href=http://allkharkov.ua/onclinic/news.html#260117>Ударно-волновая терапия для лечения эректильной дисфункции</a>
25 января 2017

УВТ: эффективная и долгосрочная альтернатива «голубым таблеткам» моментального действия

 

«Избавление от проблем с эрекцией… высокая эффективность… моментальность действия… секс всю ночь напролет… почувствуй себя снова молодым…», – ежедневно пестрит с экранов телевизоров, со страниц газет и на просторах интернет реклама всем известных «голубых таблеток» моментального действия. Однако, зачастую, умалчивается информация о не долговременности эффекта, о побочных действиях, противопоказаниях и негативном влиянии на организм в целом. В данном случае крайне важно не навредить своему здоровью приемом этих чудодейственных средств.

Эффективной альтернативой «голубым таблеткам» при лечении эректильной дисфункции является экстракорпоральная ударно-волновая терапия (УВТ). Это безоперационная неинвазивная методика, в основе которой лежит воздействие с помощью импульсов и волн на кровяные сосуды в половом члене. Они улучшают кровообращение, за счет чего восстанавливается эрекция у пациента.

Данная методика лечения предлагается в медицинском центре «ОН Клиник Харьков». Здесь установлено и используется для лечения эректильной дисфункции инновационное оборудование. Это современный аппарат из Израиля – ED1000, эффективность которого доказали многочисленные исследования, проведенные за рубежом. К тому же, стоимость процедур на данном аппарате в клинике в Украине гораздо дешевле, чем за границей на аналогичном оборудовании. Аппаратное лечение с использованием УВТ способно помочь решить периодически или случайно возникающие проблемы с эрекцией, а также полным ее отсутствием.

«Ключевым преимуществом УВТ является эффективность данной методики лечения по сравнению с моментально действующими таблетками. Его действие проявляется в длительности эффекта после лечения, отсутствии побочных действий и негативного влияния на весь организм и здоровые органы. Так называемые, «голубые» таблетки не лечат эректильную дисфункцию, а оказывают лишь временный эффект. УВТ может применяться не зависимо от возраста пациента и стадии заболевания, а также, как самостоятельный метод лечения или в комплексе с медикаментозным», – прокомментировал ведущий уролог Сети медицинских центров «ОН Клиник» в Украине.

Поспешите получить подробную консультацию и забыть о проблемах с эрекцией! В любое время суток позвоните в медицинский центр «ОН Клиник Харьков», здесь специалисты подберут и назначат индивидуальную схему лечения. Основой философии всех клиник Сети медицинских центров «ОН Клиник» в Украине является соблюдении полной конфиденциальности, оказание круглосуточной поддержки пациентов, предоставление услуг европейского качества, а также высокие стандарты обслуживания. Прием в клиниках ведется по предварительной записи, что исключает создание очередей. А методика УВТ, используемая для лечения эректильной дисфункции, прошла масштабные научные исследования и ее эффективность подтверждена зарубежными докторами. Не затягивайте с решением проблем с эрекцией, а обратитесь к профессионалам – сделайте этот шаг и верните свое «мужское» здоровье!

<a name=desart-22032016></a><a href=http://allkharkov.ua/onclinic/news.html#desart-22032016>Дезартеризация</a>
22 марта 2016

Новая методика лечения геморроя

Еще несколько лет назад удаление геморроя за 1 час казалось фантастикой. Ведь немногие лечебные методики позволяли лечить геморрой без операции, да еще и за одну процедуру. Сегодня, благодаря разработкам ведущих специалистов, это стало возможным! Дезартеризация геморроидального узла — новая методика, которая позволяет удалить геморроидальный узел без хирургического вмешательства независимо от стадии заболевания. Если вы боитесь операции — этот метод для вас.

Дезартеризация проводится при помощи аппарата HAL-RAR Doppler II без наркоза, боли и неприятных ощущений. Часто такие страхи — первая причина, по которым люди откладывают визит к врачу. На самом деле, ничего страшного на приеме не происходит. Перед процедурой врач проводит комплексный осмотр пациента, а при необходимости назначает дополнительные анализы, которые помогают избежать осложнений. После этого вы сможете быстро избавиться от геморроя в кратчайшие сроки.

В среднем, манипуляции по удалению геморроя занимают не больше 30-40 минут. С помощью ректоскопа и ультразвукового датчика прибор позволяет определить артерию, которая напитывает геморроидальный узел кровью.

Суть процедуры состоит в том, чтобы прекратить поступление крови в узел. Для этого артерию перевязывают специальными нитями. Они пережимают узел, заставляя его отпасть, а через некоторое время рассасываются, не причиняя вред организму человека. Всего за час вы можете решить свою деликатную проблему.

После проведения дезартеризации пациент может покинуть клинику и отправиться домой. Минимальный период реабилитации — главное преимущество дезартеризации. В ходе воздействия аппарата не повреждается толстая кишка и здоровые кожные участки около анального отверстия. Метод безопасен, именно поэтому он так быстро набирает свою популярность.

К другим преимуществам методики можно отнести отсутствие случаев рецидива и возможность проведения процедуры при сопутствующих патологиях (анальных трещинах, свищах).

Стоит сказать, что на сегодня данная методика была опробована огромным количеством пациентов из разных стран. Множество публикаций подтверждают успешность проведенных манипуляций новым методом. Даже после прохождения 3-4 месяцев после процедуры, у пациентов не наблюдались осложнения, ухудшение самочувствия, а также повторное возвращение болезни.

Такие результаты исследований могут говорить только о том, что дезартеризация — одна из самых эффективных методик, которые позволяют бороться с геморроем на любой стадии.

<a name=gastrit></a><a href=http://allkharkov.ua/onclinic/news.html#gastrit>Гастрит! Что делать, куда бежать!</a>
9 сентября 2015

В суете будних дней именно эти вопросы встают перед нами! Динамика и качество современной жизни, к сожалению, не улучшают здоровье. Постоянная суета, безрежимное питание, сомнительное качество еды, частые стрессы— всё это, непременно, приводит к тому, что организм не выдерживает, даёт сбои и мы болеем. И тогда каждый из нас судорожно пытается быстро ответить на вопросы:

​ Где искать хорошего врача?

​ Как избежать бесконечных очередей на запись и на приём к специалисту, который грамотно поставит диагноз и назначит эффективное лечение?

​ Кто поможет поправить здоровье, а не даст совет где накупить дорогущих лекарств, опустошить кошелёк и угробить последние силы?

​ Как правильно себя вести, когда чувствуешь недомогание, куда обратиться за квалифицированной помощью?

Именно для того, чтобы избежать такого развития событий мы создали медицинский центр «ОН Клиник Харьков». Нам удалось объединить усилия ведущих специалистов города, оснастить клинику модернизированным оборудованием и организовать отлаженную схему работы, где всё продумано до мелочей. Благодаря этому мы ведём круглосуточную запись пациентов на приём к врачу. Приём происходит в комфортной обстановке, согласно всем действующим нормам и правилам, которые регламентированы отечественным законодательством. Каждый, кто к нам обратился, может рассчитывать на оперативную и квалифицированную помощь!

Вы часто чувствуете изжогу, тошноту или горечь во рту? За последний месяц участились запоры или поносы? Нередко ощущаете сухость во рту, вздутие живота или «тянущую» боль в правом или левом подреберье? Безотлагательно звоните к нам! Наши врачи определят с чем это связано и помогут победить этот недуг. У нас работают лучшие украинские специалисты, они принимают пациентов по записи ежедневно с 9 утра до 8 вечера. На приёме врач беседует с пациентом, осматривает его, а также выполняет пальпацию живота. Он определяет время и причины возникновения заболевания, а также выясняет характер его протекания.

В случае необходимости врач дополнительно назначает проведение видеогастроскопии или видеоколоноскопии. Часто рекомендуют сделать УЗИ органов брюшной полости. Всё это позволяет исследовать желудок в целом и в частности, например, определить состояние поджелудочной железы и жёлчного пузыря. Пациенту также рекомендуют сдать дополнительные анализы.

На основе результатов обследования врач устанавливает диагноз и рекомендует комплексное лечение. Индивидуально для каждого пациента составляется терапевтическая и реабилитационная программа. Врач и пациент согласовывают схему лечения, применение тех или иных лекарственных средств, а также уточняют диету, устанавливают правильный рацион питания и подбирают подходящие продукты питания. На протяжении всего терапевтического и реабилитационного курса пациент находится под наблюдением.

Если Вы только почувствуете первые симптомы заболевания, сразу обращайтесь к нам в клинику! Чем раньше мы начнём лечение, тем эффективней будут его результаты.

<a name=gemor></a><a href=http://allkharkov.ua/onclinic/news.html#gemor>Эта «стыдная» болезнь!</a>
6 августа 2015

Эта «стыдная» болезнь, думает большинство из нас при упоминании о геморрое. А между тем, около половины населения земного шара страдает от этой болезни. А сколько еще догадываются о ее наличии, но откладывают визит к врачу – сложно и предположить!

Типичные симптомы геморроя – кровотечения и болезненные ощущения при опорожнении, зуд и постоянный дискомфорт. Распознать болезнь не так то и сложно, однако точный диагноз вам все-таки поставит врач. Схожие симптомы характерны и для других болезней прямой кишки.  В любом случае следует незамедлительно обратиться к врачу-проктологу, специалисту, изучающему болезни прямой кишки и заднего прохода. Врач выслушает Вас, а затем проведет тщательное исследование, состоящее из нескольких этапов, и предложит лечение, необходимое именно Вам.

 Проктологическое отделение медицинского центра «ОН Клиник Харьков» оснащено компьютеризированной системой, позволяющей не только правильно поставить диагноз, но и наблюдать за ходом лечения самому пациенту. На экране компьютера отображаются снимки состояния геморройных шишек, сделанные видеоректоскопом. Эти снимки хранятся в электронной карточке пациента. Врач делает снимки шишек до лечения и при каждом визите больного к врачу. Таким образом, и врач, и больной могут отслеживать процесс лечения и выздоровления.

«Геморрой - это болезнь современного человека?» - спросите Вы. Ни СПИД, ни ожирение, ни сахарный диабет, ни проблемы иммунитета не встретишь в трудах античных врачей. А вот геморрой, представьте, да! Практика лечения геморроя насчитывает ни больше ни меньше 4000 лет. Только вот речь идет исключительно о хирургическом и довольно радикальном решении этого вопроса.

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» ставит точку в вековой хирургической практике лечения геморроя! Зачем подвергать пациента мучительным процедурам и операциям, если в большинстве случаев их можно было бы вылечить за несколько посещений специалиста. Без госпитализации! Без операции и наркоза! Без отрыва от привычного образа жизни! Современная аппаратура и высокоразвитые медицинские методы медицинского центра «ОН Клиник Харьков» позволяют излечить от геморроя и трещины прямой кишки (фиссуры) примерно 96%  обратившихся  за помощью. Во всем мире Международная сеть медицинских центров «ОН Клиник» специализируется именно на БЕЗОПЕРАЦИОННОМ лечении геморроя и фиссуры!

Не стоит подвергать себя риску, связанному с проведением любой операции. Обратитесь в медицинский центр «ОН Клиник Харьков». И если сейчас вы пытаетесь лихорадочно сообразить, как бы выкроить время на лечение,  не беспокойтесь. Для начала - сделайте звонок , получите первичную информацию по телефону и запишитесь на прием к врачу. Ваш первый визит в медицинский центр «ОН Клиник Харьков»  – будет вашим первым и верным шагом на пути к выздоровлению!

<a name=erozia></a><a href=http://allkharkov.ua/onclinic/news.html#erozia>ЭРОЗИЯ: лечимся по-новому!</a>
23 июля 2015

Большинство молодых женщин, услышав на очередном приеме у гинеколога: «У Вас эрозия шейки матки», приходят в ужас. В основном такой испуг связан со страхом перед лечением. Ведь мы не раз слышали, что эрозию «прижигают», что это не совсем приятная процедура, которая, кроме того, что может быть болезненной, в некоторых случаях, еще и может быть опасной.

Что же такое эрозия и как ее лечить? Эрозия – это дефект слизистой оболочки шейки матки. Истинная эрозия встречается не слишком часто. Ученые выяснили, что иногда ее появлению способствует низкий уровень женских половых гормонов. Нередко это случается в результате механического воздействия: при частых и грубых половых контактах происходит слущивание многослойного плоского эпителия. Спровоцировать появление эрозии могут и инфекционные заболевания.

К сожалению, сегодня большинство клиник, как частных, так и государственных, действительно практикуют именно «прижигание». В основном это обусловлено дешевизной метода. Огромный недостаток этого метода, а вернее даже сказать противопоказание к применению – метод особенно опасен для нерожавших женщин или женщин, планирующих повторную беременность. Пациентка, идущая именно на эту процедуру, должна выяснить у врача все возможные последствия. Не сомневаюсь, что, взвесив все «за» и «против», свое предпочтение она скорее отдаст методу более безопасному и безболезненному.

На сегодняшний день самым нетравматичным и безопасным является радиоволновой метод. Процедура проводится с помощью прибора, основанного на прогрессивной радиоволновой технологии, которая позволяет достичь максимального хирургического контроля, точности, универсальности и безопасности. К неоспоримым преимуществам этого метода практикующие специалисты медицинского центра «ОН Клиник Харьков» относят минимальный послеоперационный дискомфорт, отсутствие кровотечения и улучшенное заживление.

Радиоволновой метод уже испытали на себе  тысячи пациенток по всему миру. Он доступен каждой женщине. Так зачем же тогда, скажите, подвергаться риску и идти на процедуры, которые уже практически отжили свой век. Решать Вам. Будьте здоровы!

<a name=sex></a><a href=http://allkharkov.ua/onclinic/news.html#sex>СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ЛЮБОВЬ? </a>
9 июля 2015

Секс между мужчиной и женщиной – это всегда таинство. Здесь не работают стандарты, навязанные социумом, рекламой или друзьями. И, зачастую, размеры XL, сумасшедшие позы и смена партнеров – не играют роли для качества секса. Значение имеет только одно: оба ли партнера получили наслаждение? Если да, то беспокоиться не о чем.
Но, к сожалению, достаточно высок процент мужчин, выплескивающих свою страсть слишком быстро. То есть, страдающих преждевременной эякуляцией, при которой семяизвержение происходит либо до полового акта, либо сразу после его начала. Согласитесь, редко какой женщине может понравиться такой партнер.

Как помочь паре в этом случае сохранить полноценные сексуальные отношения? Об этом расскажет ведущий уролог медицинского центра «ОН Клиник Харьков», чтобы разобраться в причинах появления преждевременного семяизвержения и попробовать решить проблему.

- С ситуациями преждевременной эякуляции регулярно сталкиваются около 30% мужчин. Ведь проблема возникает не на пустом месте. Существуют различные причины появления преждевременного семяизвержения.

Повышенная чувствительность головки полового члена.

Одна из наиболее распространенных причин. Может быть врожденной и приобретенной. Основные признаки того, что преждевременная эякуляция вызвана повышенной чувствительностью головки:

- проблема проявляется постоянно, то есть половой акт длится всегда примерно одно и то же время;

- половой акт с презервативом или искусственной анестезирующей смазкой длится заметно дольше, чем без них;

- эякуляция не происходит до полового акта;

- употребление алкоголя увеличивает продолжительность полового акта.

Простатит.

Увеличение и воспаление предстательной железы может вызвать везикулит – воспаление семенных пузырьков, в которых накапливается сперма перед семяизвержением. Воспалившись, стенки семенных пузырьков становятся более чувствительными. И семяизвержение может начаться даже при небольшом возбуждении.

Преждевременная эякуляция, обусловленная везикулитом, отличается:

- волнообразным течением: половые акты нормальной продолжительности сменяются периодами повторяющихся преждевременных эякуляций;

- постепенным развитием;

- может происходить до начала полового акта, без всякой стимуляции члена;

- алкоголь, презервативы, смазки никак не влияет на скорость эякуляции;

- смазанный оргазм, боли при семяизвержении.

Психогенный фактор.

У некоторых мужчин – из-за особенностей психики, комплексов, страхов, возраста – во время полового акта напряжение в определенном отделе коры головного мозга может нарастать слишком быстро. Это приводит к ускоренному семяизвержению и оргазму.

Психологическим фактором может быть:

- начало сексуальной жизни;

- неотрегулированная сексуальная жизнь: слишком частые или слишком редкие половые акты;

- продолжительность полового акта различна в разное время и с разными партнершами;

- преждевременная эякуляция сопровождается проблемами с эрекцией;

- влияние тех или иных мыслей на наличие эрекции и наступление семяизвержения.

Основная проблема, по мнению ведущего уролога медицинского центра «ОН Клиник Харьков» в том, что мужчины привыкли решать проблемы молча и самостоятельно. Отсюда народные методы лечения преждевременной эякуляции: алкоголь, использование химических смазок и нескольких презервативов одновременно, безосновательный прием гормонов и транквилизаторов. Мало того, что такое лечение не дает желаемого эффекта, оно еще и опасно!

Для решения такой деликатной проблемы необходима комплексная диагностика. В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» она проводится при первом визите и включает в себя ряд специальных тестов:

  • ♦ УЗИ органов малого таза;
  • Допплерография;
  • Биотезиометрия;
  • ♦ изучения анамнеза и жалоб больного, физикальный осмотр, пальцевое исследование предстательной железы.