INVITRO, лабораторные анализы

Оставить отзыв могут только зарегистрированные пользователи.

Отзывы (всего 9)

10 декабря 2014г. в 23:30
Сдаю тут анализы не первый раз. Никаких проблем с ними никогда не было. Некоторые анализы делают намного дешевле других лабораторий+акции постоянные.
Алина Иванова
27 октября 2014г. в 00:06
Часто сдаю анализы в Инвитро т.к. она расположена прямо перед домом моим, иногда захожу узнать, есть ли акции какие-то - они регулярно что-то проводят. Вот сказали с ноября можно будет 3 анализа за 100 грн сдать: клинический крови и тиротропин гормон. Экономия около 80 грн получается. сама сдавать не планирую, но муж будет сдавать, ему нужно.
20 августа 2014г. в 17:13
Благодаря этой замечательной лаборатории и ее сотрудникам мой Тимофей перестал бояться кровь здавать. Раньше у нас это целая трагедия была, а после того, как здал разок в Инвитро, получил самую настоящую грамоту за храбрость и сладкий приз, да еще и укололи вообще не больно – теперь чуть не рвется снова кровь сдавать))) Кстати, сейчас акция на детские анализы -20%. Очень рекомендую ету лабораторию!
15 августа 2014г. в 01:07
Замечательная лаборатория для сдачи анализов деткам! Только в Инвитро мои дети без проблем сдают анализ крови, потому что знают, что тетя-врач уколет совсем не больно, а потом похвалит и даже подарит небольшие сладкие презенты. Сейчас вот перед школой сдали несколько анализов, и кстати со скидкой 20% (скидка только на анализы для детей действует, но за то на все)
20 июля 2014г. в 22:45
Чудесная лаборатория! Сдавала анализы и делала УЗИ во время беременнности. Узист Олейник - отличный доктор и просто няша) не бойтесь мужчин-узистов!!!! И вообще все лаборанты и администраторы няши! Очень хорошее отношение и никаких проблем с результатами!!!
2 июля 2014г. в 23:44
Недавно первый раз попала в Инвитро на УЗИ к Сегал Ольге Сергеевне (по рекомендации). Отличный диагност, чуткая и приятная женщина. Терпеливо отвечала на все мои вопросы. И сама лаборатория мне очень понравилась. Европейский уровень - это касается и оборудования, и отношения персонала, и качества работы.
Яна
18 июня 2014г. в 23:17
Часто сдаю анализы в Инвитро на Героев. Очень компетентный персонал и новое европейское оборудование. Недавно пришлось вызывать врача для забора анализа на дом. Приехала лаборант в срок, все сделала быстро и результаты как всегда пришли на почту. В ближайших планах - протестировпть их новый кабинет УЗИ на Сумской))
10 июня 2014г. в 20:34
Сдавал иммунограмму. Очень быстро и удобно. Результаты прислали на почту. Очереди есть, но быстро продвигаются. Персонал расторопный и вежливый. Рекомендую.
Марина Коваленко
28 мая 2014г. в 22:06
По состоянию здоровья часто сдаю кровь на гормоны. Методом проб и ошибок остановилась на Инвитро. Результаты тут наиболее достоверные. Персонал вежливый. Ну и расположение для меня удобное, хотя это не главное. Я бы и на другой конец города ездила - самое важное результат.