TV-программа на неделю
воскресенье 26 февраля 2017
Февраль
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Интер

Интер

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
20.02.2017
06:00
Мультфильм
06:20
Следствие вели... с Леонидом Каневским
07:00
Новости
07:10
Утро с ИНТЕРом
08:00
Новости
08:10
Утро с ИНТЕРом
09:00
Новости
09:20
Т/с "Своя правда" 1-3сс.
12:00
Новости
12:25
Т/с "Своя правда" 4 сс. Заключительная
14:00
Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:20
Жди меня
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
Подробности
21:00
Т/с "Ради любви я все смогу!"
00:10
Т/с "Узнай меня, если сможешь" (16+)
01:50
Подробности
02:35
Док.проект "Путешествия во времени"
03:00
Т/с "Узнай меня, если сможешь" (16+)
04:20
Ток-шоу "Касается каждого"
вторник
21.02.2017
05:05
Подробности
06:00
Мультфильм
06:20
Следствие вели... с Леонидом Каневским
07:00
Новости
07:10
Утро с ИНТЕРом
08:00
Новости
08:10
Утро с ИНТЕРом
09:00
Новости
09:20
Давай поженимся
10:20
Т/с "Ради любви я все смогу!"
12:00
Новости
12:25
Т/с "Ради любви я все смогу!"
14:10
Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:50
Вещдок
16:45
Вещдок
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
Подробности
21:00
Т/с "Ради любви я все смогу!"
00:00
Т/с "Узнай меня, если сможешь" (16+)
01:40
Подробности
02:30
Док.проект "Путешествия во времени"
03:00
Т/с "Узнай меня, если сможешь" (16+)
04:20
Ток-шоу "Касается каждого"
среда
22.02.2017
05:05
Подробности
06:00
Мультфильм
06:20
Следствие вели... с Леонидом Каневским
07:00
Новости
07:10
Утро с ИНТЕРом
08:00
Новости
08:10
Утро с ИНТЕРом
09:00
Новости
09:20
Давай поженимся
10:20
Т/с "Ради любви я все смогу!"
12:00
Новости
12:25
Т/с "Ради любви я все смогу!"
14:00
Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:50
Вещдок
16:45
Вещдок
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
Подробности
21:00
Т/с "Ради любви я все смогу!"
00:00
Т/с "Узнай меня, если сможешь" (16+)
01:40
Подробности
02:30
Док.проект "Путешествия во времени"
03:00
Т/с "Узнай меня, если сможешь" (16+)
04:15
Ток-шоу "Касается каждого"
четверг
23.02.2017
05:00
Подробности
06:00
Мультфильм
06:20
Следствие вели... с Леонидом Каневским
07:00
Новости
07:10
Утро с ИНТЕРом
08:00
Новости
08:10
Утро с ИНТЕРом
09:00
Новости
09:20
Давай поженимся
10:20
Т/с "Ради любви я все смогу!"
12:00
Новости
12:25
Т/с "Ради любви я все смогу!"
14:00
Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:50
Вещдок
16:45
Вещдок
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
Подробности
21:00
Т/с "Ради любви я все смогу!"
00:00
Т/с "Узнай меня, если сможешь" Заключительная серия (16+)
01:30
Подробности
02:20
Док.проект "Путешествия во времени"
02:45
Т/с "Узнай меня, если сможешь" Заключительная серия (16+)
04:00
Ток-шоу "Касается каждого"
04:45
Подробности
пятница
24.02.2017
06:00
Мультфильм
06:20
Следствие вели... с Леонидом Каневским
07:00
Новости
07:10
Утро с ИНТЕРом
08:00
Новости
08:10
Утро с ИНТЕРом
09:00
Новости
09:20
Давай поженимся
10:20
Т/с "Ради любви я все смогу!"
12:00
Новости
12:25
Т/с "Ради любви я все смогу!"
14:00
Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:50
Вещдок
16:45
Вещдок
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого" .
20:00
Подробности
21:00
Черное зеркало
23:00
Х/ф "Благие намерения"
00:40
Х/ф "Балаган"
02:10
Подробности
03:00
Жди меня
04:40
Х/ф "Благие намерения"
суббота
25.02.2017
05:50
Х/ф "Щит и меч" 1-4сс. Заключительная
12:30
Х/ф "Неуловимые мстители"
14:00
Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"
16:00
Т/с "Смерть шпионам" 1-4сс. (16+)
20:00
Подробности
20:30
Т/с "Смерть шпионам" 5-8сс. Заключительная (16+)
00:50
Х/ф "Двое" (16+)
02:30
Док.проект "Легендарные замки Украины"
03:10
Х/ф "Балаган"
04:30
Х/ф "Неуловимые мстители"
воскресенье
26.02.2017
06:00
Мультфильм
06:30
Подробности
07:00
Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"
09:00
Готовим вместе
10:00
Орел и решка. Рай и ад
11:00
Орел и Решка. Шоппинг
12:00
Орел и Решка" Лучше
12:50
Х/ф "Выбор моей мамочки"
14:50
Т/с "Птица в клетке" 1-4сс. Заключительная (16+)
18:10
Х/ф "Любовь по расписанию"
20:00
Подробности недели
21:30
Т/с "Все вернется" 1-4сс. Заключительная (16+)
01:10
Х/ф "Выбор моей мамочки"

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович