TV-программа на неделю
понедельник 23 января 2017
Январь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
ТЕТ

ТЕТ

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
23.01.2017
05:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля"
06:00
Твинисы
06:45
Лентяево
07:10
М/с "Дора-путешественница"
07:35
М/с "Элвин и бурундуки"
08:00
Мультмикс
09:50
М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:25
Панянка-селянка
13:25
Однажды под Полтавой
13:55
Танька и Володька
14:30
Однажды под Полтавой
14:55
Сериал "Домашний арест"
15:55
Виталька
16:50
Краина У
17:50
Рассмеши комика
18:55
Панянка-селянка
20:00
Спасатели
21:00
Танька и Володька
22:00
Краина У
23:00
Рассмеши комика
00:00
Сериал "Короче" (18+)
00:35
Сериал "Светофор" (16+)
01:35
У ТЕТа тато!
02:00
Теория измены
02:50
Краина У
04:30
Виталька
вторник
24.01.2017
05:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля"
06:00
Твинисы
06:45
Лентяево
07:10
М/с "Дора-путешественница"
07:35
М/с "Элвин и бурундуки"
08:00
Мультмикс
09:50
М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:25
Панянка-селянка
13:25
Однажды под Полтавой
13:55
Танька и Володька
14:30
Однажды под Полтавой
14:55
Сериал "Домашний арест"
15:55
Виталька
16:50
Краина У
17:50
Рассмеши комика
18:55
Панянка-селянка
20:00
Спасатели
21:00
Танька и Володька
22:00
Краина У
23:00
Рассмеши комика
00:00
Сериал "Короче" (18+)
00:35
Сериал "Светофор" (16+)
01:35
У ТЕТа тато!
02:00
Теория измены
02:50
Краина У
04:30
Виталька
среда
25.01.2017
05:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля"
06:00
Твинисы
06:45
Лентяево
07:10
М/с "Дора-путешественница"
07:35
М/с "Элвин и бурундуки"
08:00
Мультмикс
09:50
М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:25
Панянка-селянка
13:25
Однажды под Полтавой
13:55
Танька и Володька
14:30
Однажды под Полтавой
14:55
Сериал "Домашний арест"
15:55
Виталька
16:50
Краина У
17:50
Рассмеши комика
18:55
Панянка-селянка
20:00
Спасатели
21:00
Танька и Володька
22:00
Краина У
23:00
Рассмеши комика
00:00
Сериал "Короче" (18+)
00:35
Сериал "Светофор" (16+)
01:35
У ТЕТа тато!
02:00
Теория измены
02:50
Краина У
04:30
Виталька
четверг
26.01.2017
05:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля"
06:00
Твинисы
06:45
Лентяево
07:10
М/с "Дора-путешественница"
07:35
М/с "Элвин и бурундуки"
08:00
Мультмикс
09:50
М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:25
Панянка-селянка
13:25
Однажды под Полтавой
13:55
Танька и Володька
14:30
Однажды под Полтавой
14:55
Сериал "Домашний арест"
15:55
Виталька
16:50
Краина У
17:50
Рассмеши комика
18:55
Панянка-селянка
20:00
Спасатели
21:00
Танька и Володька
22:00
Краина У
23:00
Рассмеши комика
00:00
Сериал "Короче" (18+)
00:35
Сериал "Светофор" (16+)
01:35
У ТЕТа тато!
02:00
Теория измены
02:50
Краина У
04:30
Виталька
пятница
27.01.2017
05:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля"
06:00
Твинисы
06:45
Лентяево
07:10
М/с "Дора-путешественница"
07:35
М/с "Элвин и бурундуки"
08:00
Мультмикс
09:50
М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45
Х/ф "Первые семь лет" (16+)
12:25
Панянка-селянка
13:25
Однажды под Полтавой
13:55
Танька и Володька
14:30
Однажды под Полтавой
14:55
Сериал "Домашний арест"
15:55
Виталька
16:50
Краина У
17:50
Рассмеши комика
18:55
Панянка-селянка
20:00
М/ф "Заколдованный дом"
21:40
Х/ф "Молодожены" (16+)
23:30
Краина У
00:00
Сериал "Короче" (18+)
00:35
Сериал "Светофор" (16+)
01:35
У ТЕТа тато!
02:00
Теория измены
02:50
Краина У
04:30
Виталька
суббота
28.01.2017
05:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля"
06:00
Твинисы
06:45
М/с "Казаки. Футбол"
07:10
Лентяево
07:35
М/с "Элвин и бурундуки"
08:00
Мультмикс
09:50
М/с "Дора-путешественница"
10:45
М/ф "Волшебная карусель"
12:10
Х/ф "Возвращение на остров Ним"
13:50
Виталька
16:20
Х/ф "Молодожены" (16+)
18:10
М/ф "Заколдованный дом"
19:50
Однажды под Полтавой
20:55
Танька и Володька
22:00
Краина У
00:00
Сериал "Короче" (18+)
00:35
Сериал "Светофор" (16+)
01:35
Шпиливили
02:00
Теория измены
02:50
Краина У
04:30
Виталька
воскресенье
29.01.2017
05:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля"
06:00
Твинисы
06:45
М/с "Казаки. Футбол"
07:10
Лентяево
07:35
М/с "Элвин и бурундуки"
08:00
Мультмикс
09:20
М/ф "Волшебная карусель"
10:45
Х/ф "Возвращение на остров Ним"
12:25
Х/ф "Первые семь лет" (16+)
14:05
Виталька
16:50
Краина У
17:50
Однажды под Полтавой
18:50
Краина У
19:50
Однажды под Полтавой
20:55
Танька и Володька
22:00
Краина У
23:00
Рассмеши комика
00:00
Сериал "Короче" (18+)
00:35
Сериал "Светофор" (16+)
01:35
Шпиливили
02:00
Теория измены
02:50
Краина У
04:30
Виталька

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович