Программа телепередач на день

суббота 24 сентября 2016
Сентябрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
07:00
АТН
07:30
СН "Вісті"
08:00
Отражение
08:30
Краще українське
09:00
Мультимания
09:30
Музичний світ
10:00
Новини "АТН"
10:30
Краще українське
11:00
Отражение
11:30
СН "Вісті"
18:00
Новини "АТН"
18:30
Музичний світ
19:00
СН "Вісті"
19:30
Мультимания
20:00
Отражение
20:30
Музичний світ
21:00
Новини "АТН"
21:30
СН "Вісті"
22:00
Мультимания
22:30
Краще українське
23:00
Новини "АТН"
23:30
Музичний світ
00:00
СН "Вісті"
00:30
Отражение
20:00
Школа шопера
20:15
Дитятко. Лучшее
20:40
Любовь и город
21:35
ТВ-каталог
22:05
Прямая линия в "Вечернем Харькове"
23:00
Сноб
00:00
Персона
00:30
Ритм
01:00
Любимый город
01:30
RAP-обойма
06:50
Родительское собрание
07:40
ПРИОР
07:50
Погода
08:00
Харьковские известия
08:30
М/ф
08:40
MUSIC HALL
09:00
Харьковские известия
09:35
ПРИОР
09:45
Мультстрана
10:05
М/ф
10:20
Живое богатство Украины
10:50
Здесь и сейчас
11:40
Мультстрана
12:00
MUSIC HALL
12:20
ПРИОР
12:30
Родительское собрание
13:20
Диалоги
13:50
М/ф
14:30
КультУРА!
15:15
Здесь и сейчас
16:05
ПРИОР
16:20
М/ф
17:30
Живое богатство Украины
18:00
Харьковские известия
18:30
Диалоги
19:10
Погода
19:30
Д/ф
20:30
Харьковские известия
21:00
Погода
21:10
Смотреть всем!
22:00
Харьковские известия
22:30
Погода
22:35
Д/ф
23:20
MUSIC HALL
23:45
Смотреть всем!
00:45
Погода
05:30
Проекты совместного производства
06:00
АРТ-TV
07:00
Общаемся на английском
07:25
Конкурсные показы V Международного детского фестиваля "Дитятко"
07:45
Рюкзачок
08:00
Вечерний кофе
08:20
По сути
08:40
Конкурсные показы V Международного детского фестиваля "Дитятко"
09:00
Доброго dам здоровья
09:25
КОРТА
09:30
Культурная столица
10:00
Тема дня
10:25
КОРТА
10:30
Искусство муз
11:00
Репутация
11:30
Измени свой мир
12:00
Молодежный портал
12:25
Конкурсные показы V Международного детского фестиваля "Дитятко"
12:55
КОРТА
13:00
Общественная экспертиза
13:45
Инновации
14:00
Не подлежит забвению
14:30
Мотокросс. 3-й этап чемпионата Харьковской области. Валки
15:30
Конкурсные показы V Международного детского фестиваля "Дитятко"
15:45
Визитка "Родной край"
16:00
Благая весть
16:30
Всезнайка
16:55
Родное слово
17:00
Харьков спортивный
17:15
МС рекомендует
17:30
Парк культуры
17:45
Этикет
18:00
Аграрный сектор
18:15
За рулем
18:25
Стадион
18:40
М/ф
18:50
Визитка. "Агат"
18:55
КОРТА
19:00
Новости. Дайджест
19:25
КОРТА
19:30
Территория взгляда
02:00
Новости. Дайджест
02:30
Искусство муз
03:05
Х/ф "Учитель танцев"
05:00
Объектив-новости
05:25
Simon-погода
05:30
Объектив-позиция
05:50
Simon-погода
05:55
TV-маклер
06:00
Реальный мир
06:10
Хали-гали
06:25
М/ф
07:00
Новости "24"
07:30
Объектив-новости
07:55
Simon-погода
08:00
Д/с "Армагеддон животных"
08:45
Хали-гали
09:00
На самом деле
09:30
Объектив-новости
09:55
Simon-погода
10:00
По домам
10:25
TV-маклер
10:30
Бардачок
10:50
Simon-погода
10:55
TV-маклер
11:00
Информационная программа
11:15
Мировая кухня
11:25
Факты про здоровье
12:00
Объектив-позиция
12:25
TV-маклер
12:30
Объектив-новости
12:55
Simon-погода
13:00
Информационная программа
13:45
Хали-гали
14:00
Т/с "Второй шанс"
14:30
Мировые одиссеи
14:50
TV-маклер
15:00
Новости "24"
15:30
Спортивный интерес
15:50
TV-маклер
15:55
Simon-погода
16:00
На самом деле
16:30
Новости "24"
16:45
Клевая тема
17:15
Зеленая планета Земной
17:30
Счастливый человек
17:55
TV-маклер
18:00
Новости "24"
18:30
Мировые новости
19:00
Объектив-неделя
19:50
Simon-погода
20:00
Т/с "Второй шанс"
20:30
Мировые одиссеи
20:55
TV-маклер
21:00
Объектив-неделя
21:50
Simon-погода
21:55
TV-маклер
22:00
Вечерний кинозал
23:00
Объектив-неделя
23:50
Simon-погода
23:55
TV-маклер
00:00
Ночной кинозал
01:00
Объектив-неделя
01:50
Simon-погода
01:55
TV-маклер
02:00
Новости "24"
02:30
Мировые новости
03:00
Объектив-неделя
03:50
Simon-погода
03:55
TV-маклер
04:00
Новости "24"

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович