Программа телепередач на день

воскресенье 25 сентября 2016
Сентябрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
07:00
АТН
07:30
СН "Вісті"
08:00
Отражение
08:30
Краще українське
09:00
Мультимания
09:30
Музичний світ
10:00
Новини "АТН"
10:30
Краще українське
11:00
Отражение
11:30
СН "Вісті"
18:00
Новини "АТН"
18:30
Музичний світ
19:00
СН "Вісті"
19:30
Мультимания
20:00
Отражение
20:30
Музичний світ
21:00
Новини "АТН"
21:30
СН "Вісті"
22:00
Мультимания
22:30
Модное создание
23:00
Новини "АТН"
23:30
Музичний світ
00:00
СН "Вісті"
00:30
Отражение
20:00
Формула здоровья
20:30
Level Up с Дашей Капитановой
21:00
Сноб
21:35
ТВ-каталог
21:50
Party Time
22:30
Прямая линия в "Вечернем Харькове"
23:30
Персона
00:00
Любовь и город
00:30
RAP-обойма
01:05
Ритм
06:50
Утренняя проповедь
07:00
Харьковские известия
07:30
Здесь и сейчас
08:20
MUSIC HALL
08:40
Мультстрана
09:00
Харьковские известия
09:30
Погода
09:35
ПРИОР
09:50
Мультстрана
10:10
Смотреть всем!
11:00
Музыкальный салон
11:10
Диалоги
11:40
MUSIC HALL
12:00
Родительское собрание
12:50
ПРИОР
13:00
Мультстрана
13:15
Д/ф
14:05
М/ф
14:45
ПРИОР
15:00
Харьковские известия
15:30
Мультстрана
15:45
М/ф
16:15
MUSIC HALL
16:35
Возрождение
16:50
КультУРА!
17:40
Для маленькой компании
18:00
Погода
18:10
М/ф
18:50
Живое богатство Украины
19:30
MUSIC HALL
19:50
Смотреть всем!
20:50
Погода
21:00
Харьковские известия
21:30
Погода
21:35
Д/ф
23:20
Здесь и сейчас
00:10
Харьковские известия
00:45
Погода
05:25
Проекты совместного производства
06:15
Общественная экспертиза
07:00
Доброго вам здоровья
07:30
Х/ф "Том Сойер"
08:45
За рулем
09:00
Бизнес-класс
09:30
Pro-закон
10:00
Молодежный портал
10:30
Территория взгляда
11:00
Всезнайка
11:30
Проекты совместного производства
12:00
Форум
12:20
Маленький перерыв
12:30
Спортнеделя
13:00
Парк культуры
13:15
Родное слово
13:20
Жизнь еще проще
13:45
МС рекомендует
14:00
Инновации
14:15
Проекты совместного производства
14:30
Искусство муз
15:00
Мотокросс. 3-й этап чемпионата Харьковской области. Валки
16:00
Визитка "Агат"
16:15
Общаемся на английском
16:30
Визитка "Родной край"
16:45
Вечерний кофе
17:10
Фабрика идей
17:25
Аграрный сектор
17:40
По сути
18:00
Репутация
18:30
Культурная столица
19:00
На времени
19:30
Без контрастов
05:00
Объектив-неделя
05:50
Simon-погода
05:55
TV-маклер
06:00
Реальный мир
06:10
Хали-гали
06:25
М/ф
07:00
Мировые новости
07:35
Simon-погода
07:55
TV-маклер
08:00
Д/с "Армагеддон животных"
08:45
Хали-гали
09:00
Мировые новости
09:30
Simon-погода
09:35
По домам
10:00
Счастливый человек
10:30
Новости "24"
10:50
TV-маклер
11:00
Информационная программа
11:15
Мировая кухня
11:25
Факты про здоровье
12:00
Объектив-неделя
12:45
Simon-погода
12:50
TV-маклер
13:00
Информационная программа
13:45
Хали-гали
14:00
Т/с "Второй шанс"
14:30
Мировые одиссеи
14:55
TV-маклер
15:00
Объектив-неделя
15:45
Simon-погода
15:50
TV-маклер
16:00
Новости "24"
16:25
Д/ф
16:45
Бардачок
17:15
Т/с "Украденные поцелуи"
19:30
Новости "24"
19:55
Simon-погода
20:00
Т/с "Второй шанс"
20:30
Мировые одиссеи
20:55
TV-маклер
21:00
Новости "24"
21:10
Право на успех
21:30
Новости "24"
21:55
Simon-погода
22:00
Вечерний кинозал
23:00
KOZA
23:30
Бардачок
23:50
Simon-погода
23:55
TV-маклер
00:00
Ночной кинозал
01:00
Бардачок
01:30
Мировые новости
02:00
Право на успех
02:30
Новости "24"
03:00
Объектив-неделя
03:55
Simon-погода
04:00
Новости "24"

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович