Программа телепередач на день

воскресенье 2 октября 2016
Октябрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
20:00
Формула здоровья
20:30
Level Up с Дашей Капитановой
21:00
Сноб
21:35
ТВ-каталог
21:50
Party Time
22:30
Прямая линия в "Вечернем Харькове"
23:30
Персона
00:00
Любовь и город
00:30
RAP-обойма
01:05
Ритм
06:50
Утренняя проповедь
07:00
Харьковские известия
07:30
Здесь и сейчас
08:20
Мультстрана
08:40
MUSIC HALL
09:00
Харьковские известия
09:30
Погода
09:35
ПРИОР
09:45
Мультстрана
10:10
Смотреть всем!
11:00
КультУРА!
11:40
MUSIC HALL
12:00
Родительское собрание
12:50
ПРИОР
13:00
Мультстрана
13:15
Д/ф
14:05
Музыкальный салон
14:20
М/ф
14:45
ПРИОР
15:00
Харьковские известия
15:30
Мультстрана
15:45
М/ф
16:15
MUSIC HALL
16:35
Возрождение
16:50
Диалоги
17:25
М/ф
17:40
Для маленькой компании
18:00
Погода
18:10
Незабутнi подорожi
18:50
Живое богатство Украины
19:35
MUSIC HALL
20:00
Смотреть всем!
20:50
Погода
21:00
Харьковские известия
21:25
Погода
21:30
Д/ф
23:20
Здесь и сейчас
00:10
Харьковские известия
00:45
Погода
05:40
Проекты совместного производства
06:15
Общественная экспертиза
07:00
Доброго вам здоровья
07:30
Х/ф "Кощей бессмертный"
08:45
За рулем
09:00
Бизнес-класс
09:30
Pro-закон
10:00
Молодежный портал
10:30
М/ф
10:40
Мир образования
11:00
Всезнайка
11:30
Classik-концерт
12:00
Форум
12:20
Маленький перерыв
12:30
Спортнеделя
13:00
Парк культуры
13:15
Родное слово
13:20
Жизнь еще проще
13:45
МС рекомендует
14:00
Х/ф "Маскарад"
15:45
Харьковское измерение
16:45
Вечерний кофе
17:10
Фабрика идей
17:25
Аграрный сектор
17:40
По сути
18:00
Общаемся на английском
18:15
Визитка. Родной край
18:30
Культурная столица
19:00
На времени
19:30
Без контрастов
05:00
Объектив-неделя
05:45
Simon-погода
05:50
TV-маклер
06:00
Реальный мир
06:10
Хали-гали
06:25
М/ф
07:00
Мировые новости
07:35
Simon-погода
07:55
TV-маклер
08:00
Д/с "Армагеддон животных"
08:45
Хали-гали
09:00
Объектив-неделя
09:40
Simon-погода
09:45
По домам
10:00
Счастливый человек
10:30
Новости "24"
10:50
TV-маклер
11:00
Информационная программа
11:15
Мировая кухня
11:25
Факты про здоровье
12:00
Объектив-неделя
12:45
Simon-погода
12:50
TV-маклер
13:00
Информационная программа
13:45
Хали-гали
14:00
Т/с "Второй шанс"
14:30
Мировые одиссеи
14:55
TV-маклер
15:00
Объектив-неделя
15:35
Simon-погода
15:55
TV-маклер
16:00
Новости "24"
16:25
Д/ф
16:45
Бардачок
17:15
Т/с "Украденные поцелуи"
19:30
Новости "24"
19:55
Simon-погода
20:00
Т/с "Второй шанс"
20:30
Мировые одиссеи
20:55
TV-маклер
21:00
Новости "24"
21:10
Право на успех
21:30
Новости "24"
21:55
Simon-погода
22:00
Вечерний кинозал
23:00
KOZA
23:30
Бардачок
23:50
Simon-погода
23:55
TV-маклер
00:00
Ночной кинозал
01:00
Бардачок
01:30
Новости "24"
02:00
Мировые новости
02:30
Новости "24"
03:00
Объектив-неделя
03:55
Simon-погода
04:00
Новости "24"

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович