Театры

Театр теней «Fireflies»

26.11.2015
Театр теней «Fireflies»
После триумфальных гастролей в Германии, Греции, Китае, Испании, Чехии, Италии, Польше и Турции, театр теней «Fireflies» посетит Харьков. Уникальное и невероятное супершоу «Shadow Space» состоится на главной сцене театра Шевченко. 
«Shadow space» - это захватывающее путешествие в мир теней. В таинственном пространстве возможны самые удивительные приключения, тут есть место любым фантазиям. На неизведанных планетах человеческие тени проживают разные увлекательные жизни. Все они являются частью фантастического мира под названием «Shadow space».
Вас ожидают полтора часа огромнейшего удовольствия. Уверены, что предела вашему восхищению просто не будет. Ведь представление станет для публики настоящим приключением и незабываемым путешествием в мир теней, которые возникают, перерождаются, завлекают...
Кроме того, шоу программа «Shadow space» удивит зрителя грандиозным неоновым шоу, театром рук и другими интересными сюрпризами!
Ждём вас 26 ноября в 19.00 сцене театра Шевченко. Театр теней «Fireflies» покорил сердца десятков тысяч зрителей по всему миру, надеемся не станет исключениенм и Харьков!
 

Купить билет

Телефон: (057) 705-13-67 (администрация), (057) 705-13-66 (касса)
E-mail: info@theatre-shevchenko.com.ua
Цена билета: 100-450 грн.
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович