Аквапарк

PAVLOVKA open-air 2015

18.07.2015
PAVLOVKA open-air 2015


Этим летом у вас есть уникальная возможность стать участниками возрождения молодежных движений нашей страны и вместе с нами, на новом фестивале электронной музыки творить ее будущее. Согласитесь, это очень нужно новой Украине. Ведь она достойна принимать гостей, показать красоту своей природы и таланты украинской молодежи. 
 
Поэтому вы обязательно должны стать участниками PAVLOVKA 2015!
Наш фестиваль — это 2-х дневный open-air с 2-мя грандиозными сценами, разнообразным составом молодых артистов, активным отдыхом в течение дня и рейвом ночью. 
Здесь вы живете в палаточном городке, вдали от цивилизации, наедине с природой и музыкой. Датой выбраны 17 и 18 июля — жаркая средина лета. На территории фестиваля под открытым небом, среди сосен, на берегу реки, будут размещены 2 сцены, где, вы сможете окунуться в атмосферу электронной музыки с молодыми диджеями Украины и других стран, ошеломляющим звуком и светом.
Здесь вы сможете обьединить два самых классных олицетворения лета: первое — это отдых на природе, а второе — это масштабный рейв.
 
К вашим услугам пляж для отдыха, площадка для игры в футбол, волейбол, теннис и другие развлечения, построен собственный палаточный городок, 3 бара, а также фуд корт и зона для фото.
Фестиваль на 2 дня молодежной республикой, где правит музыка и движение, где царит лето, где сбываются мечты. 
 
PAVLOVKA олицетворяет объединение четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха и поиск легендарного пятого элемента. Им и станет тот музыкальный драйв, который вы получите здесь.
Что может быть лучше, чем ощутить дыхание природы, вдохнуть пьянящий запах сосен, окунуться в воду волшебной реки, а затем нырнуть с головой в сумасшедший звук? Все это под летними звездами, с вечными стихиями… и с вами!
 

Купить билет

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович