ТРЦ

Ярмарка «Мамин Рай»

24.05.2015
Ярмарка «Мамин Рай»
Категория: ярмарка
Жанр: семейный

"Мамин рай"- огромный праздник для всех мам и их семей!
Когда мамы чувствуют себя счастливыми?
Когда здоровы их близкие, когда дети играют и учатся в игре, когда папы заняты взрослыми "мужскими" игрушками и играми. Вот тогда для мамы наступает истинный рай!
Именно в такие моменты мама может развиваться сама, учиться новому, создавать что-то собственными руками для своих любимых людей, совершать покупки или просто выпить чашечку кофе с подругами. Это и есть настоящий "Мамин рай" - наша Ярмарка. На ней будет все, что нужно для счастья мамы. А значит, для счастья ее семьи!


Это событие о семье, про семью и для семьи. И, конечно же, для продвинутых мам Харькова. На ярмарке будут представлены товары для детей, которые можно приобрести прямо на месте. Тренеры подготовили серию мастер-классов на наиболее волнующие темы для детей и их родителей. Это мероприятие дает возможность родителям расширить границы и получить ответы на интересующие вопросы.
Организаторы этого проекта подготовили 10 локаций: «территория игр и развлечений», «комната обучения для детей», «территория обучения для взрослых», «территория активного отдыха» , «торговая территория» , «территория красоты для всей семьи» , «территория творчества для детей» и «территория питания». А так же позаботились о самых маленьких гостях ярмарки - приготовили для них «парковку для колясок» и комнату «мамы и ребенка». 
""Мамин рай" посвящен самым активным мамам и детям нашего города".
Перед организаторами была поставлена большая задача - реализовать множество заданий и идей для Мамочек в одном месте. И этим показать, насколько, разнообразен детский мир. Можно отметить, что на сегодняшний день еще не было мероприятия, которое было бы посвящено развитию и детей, и их родителей.

Ярмарка будет работать с 10:00-19:00, в Лофт "Новое место" (ТРЦ "Французский бульвар" ул. Академика Павлова, 44Б).

Регистрация на мастер-классы для мам и детей по ссылке маминрай.com.ua
Организаторы ярмарки: Агентство по организации детских праздников «Чудо-студия»
По всем вопросам Яна Кириченко (095) 386 44 04, kharkivfamilyfair@gmail.com

Телефон: +38 (057) 760-26-01 +38 (093) 193-98-49, (093) 193-98-24(Шато Ледо)
E-mail: shatoledo2005@gmail.com
Цена билета: Участие бесплатно
Сеансы 10:00-19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович