Клубы

BRUTTO: тур в поддержку альбома "Родны Край"

29.11.2015
BRUTTO: тур в поддержку альбома Родны Край
Категория: концерт, гастроли

Группе Brutto исполнился 1 год.

В дату своего официального дня рождения, 1 сентября, группа представила заглавный сингл альбома «Родны Край» и клип на песню, а также анонсировала выход одноименного альбома и тур в его поддержку.

Премьера белорусско-украинского коллектива под руководством Сергея Михалка состоялась ровно год назад. Простые посылы группы нашли мощную поддержку в обществе.

За этот год слова «Brutto» и «круто» стали синонимами. Творчеством бэнда прониклась свободная молодежь, в руках которой будущее - сторонники действий, активного досуга, путешествий, спорта, заботы о своем теле и тренировки ума. Группа отличается ярко выраженной гражданской позицией, отстаивает право Беларуси и братских стран на свободу и самоопределение.

«Чтобы нести знамя сопротивления, герой обязан быть крепким и смелым. Настоящий лидер нового протеста – трезвый, сильный, агрессивный! Михалок – прекрасен в своей мощи!»

 

По сути, Brutto – это бойзбенд, мускулинный, с острыми текстами и революционным духом.

Успехи Brutto: всего за год - более 50 сольных концертов, команда стала хедлайнером крупнейших фестивалей Украины (Z-Games, Фестиваль ZАХІД, Файне Місто, Бандерштат, Схід-Рок, Respublica и т.д.), выступила в Польше, Литве, Латвии, уже определены даты тура по 7 городам США. Аншлаги в залах и публика, знающая наизусть и подпевающая песни на русском, белорусском и английском языках – лучшее  подтверждение – украинцы принимают и разделяют жизненную философию Brutto.

В сентябре 2015 года состоится выход второго альбома - «Родны Край».

"Дальше корчить из себя Агнию Барто и писать нарочито примитивные тексты я не буду. Я вернусь к той поэзии, которая мне близка. Я вернусь к каким-то метафорам, и это будет похоже на "Железный" или "Воинов света". Это мне как автору хочется.

Я написал альбом, который покажет: эволюция с гиперрывками – реальна».

Brutto отправляются в одноименный тур в поддержку альбома. Масштабные концерты отгремят во Львове, Днепропетровске, Харькове, Киеве… Большие площадки, неуемная энергия, абсолютно новые песни и сногсшибательные речевки. Лайвы бэнда - это всегда зашкаливающие эмоции!

Будет еще мощнее и еще круче! Будет Brutto!

Купить билет

Цена билета: 149 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович