Клубы

Keith Dunn (blues, USA) в Jazzter

24.10.2015
Keith Dunn (blues, USA) в Jazzter
Категория: концерт, гастроли
Keith Dunn (Кит Данн) - исполнитель блюза родом из Бостона (США). Вся сила голоса и губной гармоники этого музыканта - в ритмах Дельты Миссиссиппи. Альбом "Along With The Blues" ("Один на один с блюзом"), записанный в 1998 году и состоявший преимущественно из авторского материала, снискал широкое признание по всему миру "непохожестью" на шаблоны современного блюза, только голос и гармоника, редкий традиционализм для наших дней.
Наследник мелодичности Санни Бой Уильямсона и звука Литтл Уолтера,
Кит является официальным представителем гармоник фирмы Hohner, дает мастер-классы на крупнейших мировых фестивалях губной гармоники. Список музыкантов, с кем записывался и выступал Кит Данн, впечатляет.
Кит Данн привозит в Украину музыку, не поддающуюся воздействию времени и места - американский блюз, страстный и мудрый одновременно. Поддержат в этом нашего гостя одни из лучших украинских исполнителей блюза - TRAIN FOUR BLUES BAND. В составе коллектива : Макс Ватутин - гитара; Макс Таврический - гитара, губные
гармоники; Роман Сокирко - барабаны. Это уже третий совместный тур музыкантов по Украине,в рамках которого проходили успешные концерты в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Славянске, Львове, Ровно и Луцке.
Цена билета: 100-250 грн
Сеансы 20:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович