Театры

Ярмарка «Книжковий Миколайчик»

12.12.2015
Ярмарка «Книжковий Миколайчик»
Категория: для детей, ярмарка

В субботу, 12 декабря, в канун любимого детского праздника — Дня святого Николая, издательство «Виват» проведет традиционную книжную ярмарку «Книжковий Миколайчик».

Вас ждет грандиозная распродажа детских книг: мы вновь устраиваем настоящую ярмарку, где всего за 10–30 гривен вы сможете приобрести детские книги, ставшие хитами продаж!

Вас ждут приятные сюрпризы и розыгрыши книг, интересные конкурсы и бесплатные творческие мастер-классы, выставки работ юных и профессиональных иллюстраторов.

Ваш ребенок послушает добрые сказки и научится делать сувениры из фетра и бумаги, найдет новых друзей и познакомится с литературными героями, в том числе с неугомонным Петей Пяточкиным.

Девиз нашего предновогоднего праздника прежний: «Время хороших книг и добрых дел!» Пришло время помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке. Принесите с собой детские книги, и мы соберем вместе с вами библиотеку для детей, которые больны ДЦП и другими заболеваниями с поражениями нервной системы. Подарите уже прочитанную книгу, а мы позаботимся о том, чтобы собранные благотворителями книжные сокровища нашли своих читателей.

Поделившись своей сказкой, вы получите встречный подарок от издательства для ваших близких: купон со скидкой 20 грн на приобретение новых изданий «Вивата» в обмен на каждую принесенную детскую книгу.

Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: Вход свободный
Сеансы с 11:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович