Концертные залы

Магическое шоу "13 иллюзий"

17.05.2016
Магическое шоу 13 иллюзий
Категория: концерт

«Сколько бы мы не выступали за рубежом, но признание в своей родной стране дорогого. По многочисленным просьбам зрителей!

Харьков уже в третий раз будет рукоплескать этому ВОЛШЕБНОМУ дуэту. Дуэту, который покорил сердца всех без исключения гостей – от маленьких поклонников чудес и превращений до зрелых, умудренных опытом и, казалось бы, ничему уже не удивляющихся взрослых. Но Виталий Горбачевский и Виталий Лузкарь смогли, покорили, взорвали привычный и предсказуемый мир, оставив зрителей в недоумении, с массой неразгаданных тайн, но в то же время наполнив их сердца восторгом и уважением!

Для тех, кто еще не знаком с нашими магами, представим:

Виталий Горбачевский – обладатель премий Гран-при Международного фестиваля фокусников (Монте-Карло, Монако), World Magic Awards (Лос-Анджелес, США), Mandrake D’Or Awards (Париж, Франция) и многих других престижных украинских и международных Виталий Лузкарь – победитель  телевизионного шоу «Україна має талант - 3» (2011 г.), обладатель премий Гран-при и приза зрительских симпатий Международного конкурса иллюзионистов.

17 мая на сцене концертного зала «Украина» состоится большое, яркое, красочное, уникальное в своем роде магическое шоу «13 иллюзий».

Тринадцать волшебных, таинственных, эксклюзивных номеров заставят детей прыгать от восторга, а взрослых – ломать голову над вопросом, как очевидное может быть таким невероятным. Этому шоу стоя аплодировали Лос-Анджелес, Монако, Париж…

Это надо видеть!

Это интересно всем!

Это совершенно необъяснимо!

Купить билет

Телефон: (057) 705-08-21 (касса), (057) 705-08-16
Цена билета: 100-450 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович