Парки

Дизайн-маркет Trempel FEST OPEN AIR

24.06.2017 - 25.06.2017
Дизайн-маркет Trempel FEST OPEN AIR
Категория: фестиваль, ярмарка

Open Air от Trempelfest

Крупнейший в Харькове фестиваль украинских брендов Trempel приглашает на мероприятие под открытым небом.

Место: главная аллея сада им. Шевченко

На фестивале вы сможете:

Лично познакомиться и пообщаться с десятками украинских дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров.

Купить эксклюзивные вещи и украшения, а также модели, которые участвовали в показах на крупнейшем модном событии города Kharkov Fashion.

Воспользоваться услугами бесплатных бьюти и фото-зоны.

Попробовать необычные блюда в фудкорте.

Участники Trempelfest это, в основном, - начинающие и подающие надежды дизайнеры. При этом, за полтора года проведения фестиваля многие из них добились успеха. Некоторые стали резидентами Ukrainian Fashion Week, а некоторые презентовали коллекции на европейских Днях моды, например, в Лондоне. Многие представляли свои коллекции и на Kharkiv Fashion, который прошел в городе в апреле.

Trempelfest ежемесячно проводится в Харькове с 2015 года. Проект знакомит с многообещающими стартапами в мире моды и с коллекциями именитых дизайнеров.

В теплое время года фестиваль проводится на открытом воздухе. Кроме фэшн-маркета работают фуд-корты, проводятся различные мастер-классы и действуют зоны для детских активностей. В проекте уже приняли участие более 1000 дизайнеров со всей Украины, а мероприятия Trempelfest посетило более 100 000 человек. В 2017 году Trempelfest стал членом оргкомитета Kharkov Fashion, а также вошел в состав первого в Украине кластера дизайна и легкой промышленности (Fashion Cluster).

Цена билета: Вход свободный
Сеансы с 11:00 до 21:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович