Бизнес-центр

«Всі. Свої» - самый большой модный маркет страны

28.05.2016 - 29.05.2016
«Всі. Свої» - самый большой модный маркет страны

28-29 мая в пространстве Fabrika. Space киевский маркет «Всі. Свої», названный «Открытием года» на недавней церемонии Cosmopolitan Awards 2016, представит 100 лучших украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Маркет «Всі. Свої», появившийся в Киеве всего год назад, уже успел очень многое ― к настоящему моменту состоялось 26 маркетов, которые посетило более 400 тысяч гостей.

Свой первый день рождения маркет решил отметить большим всеукраинским туром, стартовавшим в апреле в Одессе. На прошлых выходных «Всі. Свої» побывали в Днепропетровске, а теперь на очереди Харьков.

Пространство маркета «Всі. Свої» общей площадью около 1 тысячи квадратных метров будет удобно поделено на тематические зоны: женская и мужская одежда, белье, обувь, сумки, аксессуары, товары для детей. А 50 примерочных, 100 зеркал и уютная зона отдыха помогут сделать шопинг максимально комфортным.

«Благодаря туру мы убедились: людям по всей стране действительно нужны хорошие украинские товары, ― рассказывает организатор маркета Анна Луковкина. ― В Одессе у нас побывало фантастическое количество гостей ― 30 тысяч человек. Маркет в Днепропетровске тоже прошел с большим успехом, и сейчас мы очень рады представить лучших производителей Украины в Харькове. Людям важно не только то, что вещи отечественного производства: они хотят высокого качества, интересных идей, креативного дизайна ― и все это однозначно есть у наших брендов». 

Конечно, на первом харьковском маркете «Всі. Свої» будет и продукция производителей из нашего города. К примеру,  оригинальные прозрачные сумки-шоперы Torba, защищенные от дождя и пыли функциональным силиконовым чехлом, или  удобные мужские кеды, слипоны и туфли фабрики Pilgrim. Еще – подчеркнуто женственные наряды De'Marush и изящное белье GORODNIANSKA concept. А также комфортная и красивая женская одежда в стиле smart casual бренда Grishko Design, изящные наборные украшения SWEETBOX и многое другое.

Ждем Вас!

Телефон: (068) 100-11-77, (099) 502-32-46
E-mail: info@fabrika.space
Цена билета: Вход свободный
Сеансы 10:00 - 20:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович