Театры

Спектакль "Люкс для новобрачных или..."

09.09.2016
Спектакль Люкс для новобрачных или...
Категория: спектакль, гастроли
Жанр: комедия
В ролях: Ирина Токарчук, Владимир Лилицкий, Елена Ященко, Егор Карельский, Надежда Машукова, Анна Моргунова, а также Дарья Возняковская и Максим Козловский
Существует множество свадебных традиций , суеверий и примет, чтобы супружеская жизнь была счастливой и долгой! Одна из традиций – это мальчишник! А вот если жених проснулся после мальчишника, в день свадьбы, а
рядом с ним в постели оказалась не его невеста, а другая, незнакомая ему девушка. К чему эта примета? Но времени разбираться нет, до свадьбы осталось несколько часов, платье сшито, люкс для новобрачных заказан, многочисленные
родственники и друзья уже на пороге ....Ничего не остается, надо срочно спасать ситуацию! Но каждая новая попытка только усугубляет и еще больше запутывает ее ….Да! Свадьба обещает быть «шикарной»! 
 
«Люкс для новобрачных или "Тещавшоке‬" - легкая комедия непростых положений – то что нужно , чтобы задуматься о важнейшем событии в вашей жизни или просто отвлечься от серых однообразных будней. Режиссер спектакля: Александр Иваненко Тёща – потрясающая актриса Ирина Токарчук, сыгравшая множество колоритных одесситок и на «всю голову» женщин в фильмах.
 
Шафер- актёр Одесского Русского Драмтеатра Егор Карельский, в фильмографии которого такие сериалы, как «Чёрные кошки», «Анка с Молдаванки», «Курортная полиция», «Пляж». Любимая девушка шафера- актриса Одесского Русского Драмтеатра Елена Ященко.
 
Известна благодаря ролями в кино «Любовь и море», «Урок магии», «Анка с Молдованки», «Красотка Ляля», «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Горничную сыграет Надежда Машукова – (одесский театра юного зрителя им. Островского), в фильмографии актрисы сериал «Была тебе любимая…», «Три дня в Одессе» и т.д.
 
Счастливый, но абсолютно запутавшийся жених – один из ведущих актёров Одесского русского драмтеатра Владимир Лилицкий. Среди его кино работ – «Незламна», «Анка с Молдаванки», «Кордон следователя Савельевой», «Тень и свет маяка», «Жажда», «Заяц, жареный по-берлински».

Купить билет >>

Телефон: (057) 705-13-67 (администрация), (057) 705-13-66 (касса)
E-mail: info@theatre-shevchenko.com.ua
Цена билета: 60-450 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович