Клубы

T-Killah

08.12.2016
T-Killah
Категория: концерт, гастроли

T-killah – музыкант , ставший известным после выхода песни под названием «До дна (Хозяин)» , сразу занявшая верхние позиции среди самых прослушиваемых композиций. Дебютный видеоклип певца T-killah набрал больше 500 000 просмотров в YouTube. Песня «До дна» имеет автобиографичный смысл первых серьезных отношений артиста, которые положили начало в музыкальном мире. А дальше карьера только возрастала, следующая песня, исполненная с Настей Кочетковой «Над землей» принесла уже широкую известность.  
В конце 2015 года состоялась премьера видеоклипа на совместно спетую с Верой Брежневой песню «Этажи», а 31 декабря 2015 года все наблюдали как менее, чем за 1 неделю видео «Это нормально» с «Дневник хача» на канале YouTube собрало 2 000 000 просмотров.
Настоящий бум в карьере T-killah прозвела песня «Каблук», вышедшая 25 августа 2016 года, видеоклип на которую собрал более 1 000 000 просмотров менее , чем за сутки.

Концерт T-killah в Харькове пройдет в настоящей атмосфере драйва. Билеты на T-killah – это то, что необходимо каждому современному парню и девушке, которые подарят незабываемый праздник каждому!

Купить билет

Цена билета: 350 грн
Сеансы 20:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович