Клубы

'Тінь Сонця'

28.10.2016
Тінь Сонця
Категория: концерт, гастроли

14 октября, к празднику Покровы и Дню защитника Украины тяжелая артиллерия украинского рока «ТіньСонця» презентовали свой пятый официальный альбом - «Буремний край». Не будет преувеличением сказать, что это событие является долгожданным, как для поклонников, так и для самих музыкантов.

«Сначала мы планировали выход нового альбома на весну, однако зимой появилось ощущение, что записанным трекам лучше настояться, как хорошему вину, чтобы зазвучать еще лучше!» - комментирует событие лидер группы Сергей Василюк.

«И действительно, практически непрерывное фестивальное лето с мая по октябрь обогатили песни новыми творческими идеями и теперь можно сказать, что это«оно», альбом состоялся».

Новая пластинка отличается от предыдущих более насыщенным гитарным звучанием, некоторые композиции тяготеют даже к своеобразному «симфо-металл». Кроме традиционных «боевиков» («Ромко живий», «Громом і вогнем») в альбоме присутствуют трогательные, возможно даже неожиданные темы («Дорога», «Осокори»). Интересна также рок-версия известной песни «Вишневый сад», которая до этого исполнялась на концертах только в акустике.

28 октября группа отправляется во всеукраинский тур в поддержку нового альбома «Буремний край», в рамках которого посетят более 20 городов, включая города в зоне АТО. С большой благодарностью за невероятно активное и горячее фестивальное лето, команда готовит для поклонников как никогда обширную программу и ряд эксклюзивов.

Первый концерт уже традиционно состоится в Харькове.

Купить билет

Цена билета: 120-150 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович