Театры

Спектакль "Примы"

17.11.2016
Спектакль Примы
Категория: спектакль, гастроли
Жанр: комедия

Встречайте новую, яркую авантюрную комедию «Примы» с участием звезд театра, кино и телевидения! 

Кто же из нас не слышал о комедии «В джазе только девушки»? Феерическая комедия «Примы», по мотивам пьесы «Примадонны» известного американского драматурга Кена Людвига напоминает именно этот фильм своими сногсшибательными перипетиями, переодеваниями и авантюрной атмосферой. 

Насколько это легкое дело для мужчины притворяться женщиной? И достаточно ли только научиться ходить на каблуках и надеть женское платье? Именно это придется проверить на себе Георгию Хостикоеву  (известному актеру театра и кино) и Андрею Джеджуле (популярному теле, радио ведущему и актеру). Их  персонажи – актеры Лео и Джек, после неудачного выступления случайно узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает своих племянниц, которые потерялись в детстве, чтобы отдать им свои миллионы. Миллионы, ради которых можно рискнуть и сыграть комедию с переодеванием в женские платья! 

Тем не менее миллионы так просто не получишь! Проблемы подстерегают героев нашей комедии каждую минуту: во-первых,  у старушки-миллионерши уже есть одна наследница - Мэг (Марина Ягодкина), во-вторых,  делить наследство совсем не собирается влюбленный не столько в Мэг, сколько в ее наследство пастор Дункан (Олег Примогенов), в - третьих, старушка (Кристина Синельник) оказывается очень живучей, а авантюрист доктор Майерс (Дмитрий Лаленков) и его сын – начинающий-спортсмен - Буч (Артем Мяус), также имеют свои планы на наследство миллионерши. А наивная и прямолинейная Одри (Инна Крамаренко) невольно становится соучастницей «мошенниц».  Ну и конечно, все планы героев меняет ЛЮБОВЬ. 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДЕКОРАЦИИ, яркие костюмы, звездный состав известных по многим кино-  и театральным работам актеров в сочетании с творческим подходом и талантливой режиссурой создают невероятно-яркую, эмоциональную атмосферу, которая надолго подарит Вам радость!

И конечно, весь вечер будет звучать замечательная музыка шестидесятых годов!  The Beatles, The McCoys, Skeeter Davis, Johnny & The Hurricanes в сочетании с веселой, авантюрной комедией сделают ваш вечер незабываемым.

Спектакль идет на русском языке в двух действиях с антрактом.

Купить билет

Телефон: (057) 705-13-67 (администрация), (057) 705-13-66 (касса)
E-mail: info@theatre-shevchenko.com.ua
Цена билета: 100-500 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович