Концертные залы

Мюзикл для всей семьи «Ты особенный»

05.01.2017
Мюзикл для всей семьи «Ты особенный»
Категория: спектакль, для детей
Жанр: мюзикл, семейный

Семейный проект года!       

Новый проект Игоря Галенко в этом году удивит и порадует харьковчан премьерой семейного мюзикла на одной из лучших сцен Украины! Команда создателей популярных мюзиклов «Зеркало», «Праздник непослушания», «В ночь на 32-е декабря» предлагает детям и родителям невероятно увлекательный, познавательный и, конечно же, развлекательный спектакль.

Как нашим детям осознать свою уникальность в этом мире? Быть радостными и счастливыми, знать свое предназначение, строить гармоничные отношения? Как быть собой, не прячась от всех? Об этом захватывающая история о городе деревянных человечков, которых создал добрый Мастер. Жизнь человечков похожа на жизнь людей: кто-то из них становится «великим», кто-то пытается управлять всеми, кто-то получает ярлык «неудачника». Все как у нас с вами. Но, возможно, у них есть чему поучиться?

Уникальный театральный проект:

*Один из лучших театрально-концертных залов Украины – Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого имеет комфортабельный ТЕПЛЫЙ ЗАЛ и сцену, оснащенную современным световым, звуковым и видеопроекционным оборудованием. 

*Суперсовременные ВИДЕО-ТЕХНОЛОГИИ, которые применяются в спектакле, удивят воображение зрителей и дадут возможность актерам взаимодействовать с видеоизображением.

*Оригинально и эффектно: яркие костюмы и специальная декорация, музыка, ПЕСНИ И ТАНЦЫ.

*На сцене только ДЕТИ, за кулисами – взрослые.

*Участие зрителей в новогодних ИНТЕРАКТИВНЫХ развлечениях в холлах Дворца студентов до начала спектакля с последующей демонстрацией на нашем канале в YouTube.

Купить билет

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 50-200 грн
Сеансы 18:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович