ТРЦ

"Русалочка". Новогоднее шоу на льду для всей семьи

23.12.2016 - 25.12.2016
Русалочка. Новогоднее шоу на льду для всей семьи
Жанр: семейный

23, 24, 25 декабря Театр Ледовых миниатюр "Кристалл" (г.Днепропетровск) приглашает всех жителей Харькова на необыкновенное новогоднее шоу на льду «Русалочка», которое будет проходить на площадке ледовой арены «Айс Холл» ТРЦ «Дафи».

Впервые в Харькове на ледовой арене 50 воспитанников днепропетровской балетной школы покажут одновременно мастерство фигурного катания, хореографии, циркового искусства и акробатики на льду.

Балет на льду "Кристалл» - единственный в Украине коллектив этого жанра, который с честью представляет Днепропетровск и Украину на зарубежных ледовых аренах и международных фестивалях в Москве, Франции, США, Литве и Китая. В этом году Театру Ледовых миниатюр «Кристалл» исполнилось 25 лет. Четверть века украинский балет на льду радует яркими и незабываемыми новогодними представлениями зрителей на аренах ледовых дворцов мира.

 Художественный руководитель - Валентина Губенко.

«Русалочка» - всемирно известная сказка Ганса Христиана Андерсона, повествующая о дочери морского царя, которая отказалась от привычной жизни в морских глубинах и лишилась голоса, чтобы получить человеческую душу и любовь принца. Сказка «Русалочка» учит добру и бескорыстию,  учит стремиться к тому, что желаешь, всей душой. Справедливость восторжествует и добро обернётся добром!

Волшебная атмосфера сказки и витающая в воздухе доброта именно то, что нужно для всей семьи в канун Нового Года!

Театр на льду "Кристалл" приглашает жителей Харькова посетить феерическое шоу и на время раствориться в сказке!

Билеты можно приобрести:

- на сайте INTERNET BILET

- в кассах ледовой арены «Айс Холл» ТРЦ «Дафи» 2 этаж.

Info: (063)137 4346, (057)728 24 64

Прикоснитесь к чуду всей семьей!

Купить билет

Цена билета: от 80 грн
Сеансы 12:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович