Концертные залы

Выставка "Строительство. Интерьер. Усадьба - 2017"

17.03.2017 - 20.03.2017
Выставка Строительство. Интерьер. Усадьба - 2017
Категория: выставка

Выставочное бюро “Ника” приглашает Вас принять участие в 48-й специализированной выставке "Строительство. Интерьер. Усадьба - 2017", "Энергосбережение", "Кровля. Фасад. Двери. Окна", которая состоится 17-20 марта 2017г., в Харькове, по адресу: Дворец спорта (пр-т Маршала Жукова,2).

Выставка по строительству проходит при поддержке Харьковской городской администрации, Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства, Харьковского областного клуба садоводов.

К участию приглашаются: специалисты академических, научно-исследовательских и проектных институтов и предприятия производители.

Строительная выставка в Харькове "Строительство. Интерьер. Усадьба - 2017", основные тематические разделы:

СТРОИТЕЛЬСТВО. Архитектурные проекты и дизайн. Новые строительные технологии и материалы. Промышленное и жилищное строительство.

ИНТЕРЬЕР. Мебель корпусная для спален, гостиных, кухонь, декор и пр.

«Кровля. Фасады. Фасадные и кровельные материалы, системы гидро- и теплоизоляции, наружная отделка. Окна. Двери. Замки.

“Мой деревянный дом“ это специализированная выставка проектов домов и современных технологий., бани сауны, беседки, ландшафт. Деревообработка.

«Энергосбережение». Энерго-. тепло- газо- водоснабжение. Котлы, электрооборудование, осветительные приборы, изоляционные материалы. Оборудование и технологии для использования нетрадиционных источников энергии.

Усадьба Саженцы. Цветы Ландшафтное проектирование, озеленение и благоустройство территорий - декоративные водоёмы, фонтаны, устройство альпийских горок, малых форм, создание зимних садов. При поддержке клуба садоводов Харькова.

Строительная и дорожная техника, спецтехника, механизмы, оборудование (экспозиция на улице).

Ответы на наш вопрос мы ждем на e-mail: nika98@ukr.net, а на Ваши вопросы будет отвечать целая команда представителей производителей фирм строительной индустрии.

Если Вы хотите существенно расширить бизнес-возможности и получить доступ к целевой аудитории, мы ждем Вас на выставке "Строительство. Интерьер. Усадьба - 2017" в Харькове.

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович