Клубы

Костя Битеев

24.02.2017
Костя Битеев
Категория: концерт, гастроли

Еще один город украинского турне Константина Битеева в рамках #biteevtrip - Харьков! 23-летний музыкант из Санкт-Петербурга и финалист телепроекта «Х-фактора-7» встретиться со своими поклонниками 24 февраля в арт-клуб PINTAGON. Константин отыграет акустический концерт, представив уже известные композиции, а также совершенно новые, нигде не исполненные ранее песни.
Концерты по Украине в рамках Biteev Trip - хорошая возможность увидеться с музыкантом, пообщаться и задать все интересующие вопросы.

После исполнения авторской песни «Щечки» на телепроекте «Х-фактор-7» номер Кости Битеева стал настоящим хитом, а музыкальный продюсер и судья шоу Константин Меладзе причислил Костю в свои фавориты, назвав его «идеалом музыкального вкуса», а впоследствии написав аранжировку к авторской песне Кости «Восемь сердец».

Творчество Битеева пробирает до глубины души, заставляет взглянуть на мир музыки иначе, не так, как вы представляли его раньше. Талантливому музыканту отлично удалось совместить в своем творчестве и проникновенную лирику, и тонкую иронию, и все то, что так не хватает для души и сердца, которое знает, что такое большая любовь.

Цена билета: 70 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович