05.04.2016

7 вопросов, которые стоит задать мужчине на первом свидании

Первое свидание – это всегда очень волнительное событие. Оно помогает определить, захочется ли вам продолжать общение с человеком. Но для того, чтобы узнать все необходимое о мужчине во время первой встречи и понять, стоит ли тратить на него время, нужно задать ему правильные вопросы. Какие?

1. Проверьте эрудицию своего кавалера, спросив его о любимой книге или о сайтах, которые ему больше всего нравится посещать в сети. Согласитесь, интернет в наше время занимает весомую часть в жизни каждого человека. Мы связаны с ним во время работы, при его помощи черпаем необходимую информацию, делаем покупки, общаемся с людьми… Так что порталы, которые часто посещает мужчина, могут рассказать о его увлечениях очень многое. А любимая или последняя прочитанная книга дадут оценить его эрудированность.

2. Детство. Если у вас зашел разговор о детских мечтах – это просто замечательно. Данная тема поможет вам понять, кем избранник есть во взрослой жизни, какие у него черты характера (ведь воспитание и условия, в которых рос человек, в большей степени определяют то, каким он будет взрослым). Узнайте, какие мечты из детства он пронес через всю жизнь, а какие смог воплотить.

3. Выпивка. Спросите мужчину о том, какие напитки он предпочитает. Кто-то любит утонченное вино, а кому-то по душе обжигающий виски. Говорят, что по любимому алкоголю мужчины можно судить о его темпераменте.

клуб 

 

4. Еда. Говорят, что мужчина, который любит и умеет готовить, может стать не только отличным любовником, но еще и прекрасным отцом. Задайте мужчине вопрос о том, что он любит покушать, и кто в его жизни готовит еду, почему так. Быть может, он привык питаться по кафе, или для него регулярно готовит мама. А может он сам – прекрасный кулинар, и вам невероятно повезло.

5. Образ жизни. Спросите, как мужчина предпочитает проводить свободное время. Если вы любите ходить с подругами на вечеринки, а он – сидеть дома с книгой, то вряд ли вам удастся найти с ним взаимопонимание. Конечно, в отношениях можно и нужно искать компромиссы, однако от провождения времени дома вы не сможете получить того удовольствия, которое ищете. Ровно так же, как и он не сможет по-настоящему отдохнуть и расслабиться в шумной компании. Важно, чтобы ваши интересы хоть где-то пересекались.

6. Женщины. Узнайте у своего спутника, какие качества в женщинах его раздражают, какое поведение он считает неприемлемым. Возможно, во время ответа он сможет проболтаться вам о причине расставания со своей предыдущей возлюбленной. К тому же, по ответам человека вы сможете понять, является ли он собственником, и насколько сильно может ограничиться ваша свобода, если вы решите продолжить общение и начнете встречаться с этим мужчиной.

кофе

 

7. Счастье. Спросите мужчину о том, какую жизнь он считает счастливой, и вы точно поймете, чего этому человеку не хватает, что он хотел бы иметь. Заодно и сможете выяснить, сходятся ли ваши взгляды на жизнь, планы на будущее. Такой простой вопрос способен рассказать о человеке очень многое.

Автор: Виктория Калиниченко
 

Источник: womanway.online

Новости портала «Весь Харьков»