16.06.2017

Самая трендовая игрушка года: что такое спиннер и для чего он нужен

Спиннеры появились на рынке еще в прошлом году, но именно в этом простые игрушки стали настоящим трендом. Рассказываем, что же такое спиннер и зачем он нужен, где его можно купить и за сколько.

Что такое спиннер?

Спиннеры стали настоящим хитом 2017 года, хотя не отличаются особой оригинальностью. Эта трендовая игрушка представляет собой упрощенный вариант юлы с центральным подшипником и тремя деталями из пластика по бокам. Чтобы воспользоваться спиннером, достаточно раскрутить пальцами внешнюю часть, а держать игрушку только за неподвижную внутреннюю. Пользователи назвали спиннер новым кубиком Рубика, или же заменой четкам и тамагочи.

Что такое спиннер

Для чего нужен спиннер?

Спиннер был создан в далеком 1993 году изобретательницей Кэтрин Хэттингер, которая придумала его для развлечения детей. Женщина запатентировала свое устройство, но до 2016 года о нем практически никто и не услышал. Срок действия патента закончился и теперь модные игрушки могут выпускать все, кто пожелает.

 

как выбрать спиннер

Яркие разноцветные спиннеры

Спиннер

Fidget Spinner UFO, cubeday.com.ua, 295 грн

В 2017 году спиннеры производители представляют как игрушки для избавления от стресса и успокоения нервов. Но особо ими заинтересовались любители покрутить что-то в руках, среди которых подростки и взрослые. Пользоваться спиннером достаточно легко и приятно, им легко жонглировать и управлять.

Какие бывают виды спиннеров и где купить?

Как же выбрать спиннер и какие виды спиннеров бывают? Выбрать новую игрушку достаточно легко и просто, так как ориентироваться достаточно на собственный вкус и предпочтения. Также обращай внимание на дизайн и качество продукта. На сегодняшний день можно найти достаточно большое количество разнообразных спиннеров: золотых и серебряных, светящихся LED-вариантов, игрушек удивительных форм, с разнообразным декором и напылением.

как выбрать хороший спиннер

Fidget Spinner, fidgetspinner.com.ua, 110 грн

Купить спиннеры можно в розничных и интернет-магазинах, а цена на них колеблется в среднем от 100 до 400 гривен в зависимости от дизайна и формы.

 

Какие виды спиннеров бывают

Fidget Spinner Round Head Trumpet, cubeday.com.ua, 245 грн

Спиннер Batman, spinner-box.com.ua, 179 грн

Спиннер белый

Источник: beauty.ua

Новости портала «Весь Харьков»