14.06.2017

Мода лета 2017: как носить вещи в морском стиле

Лето невозможно представить без морской темы в гардеробе...

 

Как правильно вводить в образы полоски-якоря-канаты, чтобы выглядеть актуально и стильно?

 

Главное – выбрать правильную тельняшку, основу стиля марина. Ориентируйтесь на правило: белая полоска должна быть шире темной. Тогда тельняшка не будет вас полнить и прекрасно впишется в любой комплект. Не покупайте облегающую модель: тельняшка должна быть широкой. Возможно, стоит посмотреть обновку в мужских отделах магазинов.

 

Сочетайте тельняшку с джинсами – хоть скинни, хоть бойфрендами. Красиво также с кюлотами и классическими широкими брюками. Причем выбирайте цветные модели (синие, красные, бежевые), не только ахроматику.

 

А вот платья и сарафаны с «тельняшной» полоской – дело опасное. Они могут сделать вас полнее. Если очень хочется – выбирайте вещи с тонкой бело-голубой полоской, как на рубашках.

 

Лучшая юбка для морского стиля – прямая до колен или годе. Но непременно в традиционных цветах: красном, синем или белом.

 

Обувь. Беспроигрышный вариант: белые кеды, эспадрильи, босоножки на пробковой подошве. А вот чего не должно быть, так это вьетнамок с якорями на полноги. Очень нравится эта удобная обувь? Купите что-то нейтральное, например, из соломенного плетения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: pinterest.com

 

Источник: my.goodhouse.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»