Страдающим от бессонницы

На часах уже два, а вы все еще считаете овец? Ну или (что более близко к истине): «Ну, ладно, еще одну серию и спать!» Или вас терзает вопрос, почему голуби дергают головой при ходьбе и его необходимо срочно погуглить? Младенец спешит помочь! Исцеляет любую из вышеперечисленных видов бессонницы, более того, желание поспать будет у мамы вторым, после помыть голову раз в две недели.

Худеющим

Вы купили абонемент в спортзал, семена чиа и зарегистрировались в марафоне похудения? Младенец спешит на помощь! Через неделю вы обязательно обнаружите две полоски на тесте!

мама с ребенком

Скучающим

Однотипные дни, семейный быт и непроглядная серость бытия начинает проникать в вашу семью? Младенец снова спешит на помощь! Праздник и веселье гарантированы не только на Новый год, а и в пять утра, когда вы просыпаетесь от того, что некто двинул вам пяткой в глаз (своей малюсенькой пяточкой «дай поцелую») или после того, как своей пяткой наступите  на маленькую деталь конструктора, кубика или Фиксика со Смешариком.

К тем, которые не знают, чем себя занять

Располагаете временем? Оно тянется как жвачка? Младенец спешит на помощь! С его появлением вы раз в неделю будете стабильно повторять: «Уже пять месяцев/ шесть лет/ двадцать три года? Как быстро летит время! Я же вроде недавно забирала этот кулечек из роддома!»

Любящим

Ну и, конечно же, младенец спешит к родителям, которые ждут и любят две полосочки на тесте, маленькую точечку на УЗИ (которая потом чуть позже на все том же УЗИ станет «У вас, мальчик/девочка!»), растущий животик и даже токсикоз с растяжками. Вы для него самые лучшие мама и папа!