Именины: Юлиан
ЮЛИАН, Ульян
Сокр.: Уля, Юля
Лат.: Из рода Юлиев (римское родовое имя)
Церк.: Иулиан
Англ.: Джулиан
Фр.: Жюльен
В детстве страдает фарингитом. У него неустойчивая нервная система, нельзя на него повышать голос, строго и незаслуженно наказывать. Если ему сделать замечание, но сказать серьезно, он все поймет. Взрослому Юлиану необходимо вести здоровый образ жизни, уделять много внимания спорту и сну. Слабые и легкоуязвимые у него горло, легкие, ночки.
Мальчик рано взрослеет. В совокупности это хорошо развитый ребенок с синтетическим типом мышления. Ему всегда удается правильно оценить ситуацию. Родителям следует обратить внимание на его музыкальные способности и по возможности развивать их. Он рано может заниматься композициями, сам начинает писать музыку. Очень изобретателен и умеет конструировать.
У него душа рыцаря, всегда готового защищать вдов и сирот. Порой может взбудоражить общественное мнение борьбой с несправедливостью. Делает это не под сиюминутным порывом, а по глубокому убеждению. Несомненно, в нем есть доля альтруизма. Он экстраверт — отзывчив и готов в любой момент прийти на помощь нуждающимся, но одновременно он и интроверт — после выполнения своей миссии может удалиться, уединиться и в полном одиночестве размышлять о судьбах человечества. У него сильная воля, но напоминает о себе только в определенные моменты, которые много значат для его родителей и близких. Юлиана не так уж легко довести до отчаянного поступка или вывести из себя. Он рассудителен и осторожен. У него хорошо развита реакция. Непостижимо, как ему удается при почти ничтожной возбудимости и уравновешенном характере оставаться донкихотом. Просто им руководят не эмоциональные вспышки, а врожденное чувство справедливости. Имея неплохую интуицию, он пренебрегает ею и верит только в разум.
Юлиан мечтает выучиться и стать адвокатом, судьей. Он обидчив, горд, в определенных ситуациях воинственен. Всегда стремится быть любимым, чувствителен и при первой же возможности готов расплакаться от нахлынувших на него чувств. Его деспотичная и слепая нравственность порой мешает ему. На секс смотрит сквозь призму своих мечтаний, связывает его с поиском своего идеала.
У него огромная активность — это может быть опасным, если она будет направлена в неправильное русло — служению темным идеалам. Юлиан изощренный агитатор. Необходимо следить за тем, чтобы он крепко стоял на ногах. Позвольте ему использовать энтузиазм и силу убеждения для служения своим, пусть и не всегда ясным и четким, идеалам. Всегда помните, что искоренение зла иногда заканчивается трагично.