Пошук людей

Анкета № 3477ДР2972

Кто ищет
Колесникова Анна Владимировна
Год рождения: 21.01.1976
Город: Украина , Харьков
Кого ищет
Бражник Валентин Леонидович
Год рождения: 05.03.1952
Регион: Харьков
В прошлом году отдыхала в Трускавце и буквально в предпоследний день своего прибывания познакомилась с Антониной Захаровой из Днепропетровска.Разговорились,Посожалели,что знакомство было таким коротким,обменялись телефонами,и я уехала домой,в Харьков.А недавно она позвонила и попросила разыскать Бражника Валентина,отца ее сына Сергея(18.02.1983г.р.),с которым они где-то года полтора(1983 г.) жили в Харькове(Антонина была законной женой Валентина) по адресу: г.Харьков, Ул. Крупской,35.Сын очень хочет познакомиться с отцом. Сами они обращались в "Жди меня",но,к сожалению,ответа не было.Вот и попросили меня помочь.Я здесь,в Харькове,мне сподручнее.Помогите,пожалуйста!
Ответы
2012-09-20 08:12:50 Интересно, а эта Антонина не рассказала то, что она, когда Сергей был грудным, сказала мужу, что это ребенок не от него? нагуляла...а теперь видите ли вдруг папой оказался. Я Ольга. мне 24г. Живу в Харькове. Валентин Леонидович мой отец от третьего, последнего брака. Общаться с тем, кто его предал он не особо желает... Будет желание, пишите на yolfijko@gmail.com
2012-09-18 15:39:13 ВСЕМ ПРИВЕТ! Я Оля и живу в Харькове. Бражник Валентин Леонидович - мой папа. Мне 24 года. Обрадую всех вас :) я тоже искала Сергея и Любу, но тяжело было найти не зная где искать и как человек выглядит! Так что у вас есть еще одна сестра :) Пишите мне на почту yolfijko@gmail.com я есть в соц сетях - http://vk.com/yolfiyko Буду ООООООООЧень рада :)
2011-09-03 19:14:00 Здравствуйте Анна. Меня зовут Любовь, я дочь Валентина от первого брака. Живу в С-Петербурге. Одно время тоже разыскивала отца, но поиски результата не принесли. Зато, оказывается, у меня есть брат! :) мой e-mail: rl2004@bk.ru Если будут новости об отце и если Сергей захочет общения буду рада. Всего доброго. :)
Ответить
Контрольный код*
Пожалуйста, включите отображение картинок в Вашем браузере

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович