03.03.2016 13:40
Просмотров: 996

Член жюри «Каннских Львов» выступит на фестивале «Ремаркетинг»

Член жюри «Каннских Львов» выступит на фестивале «Ремаркетинг» На VIII Международном рекламно-маркетинговом фестивале «Ремаркетинг» выступит член жюри и победитель «Каннских Львов» 2007 года Фолкер Враге(FolkerWrage). Фестиваль состоится 21 апреля 2016 года в гостинице KharkovPalace.

Рекламная карьера Фолкера Враге началась с работы во франкфуртском агентстве OgilvyOne. Спустя 10 лет он перешел в LeoBurnettFrankfurt, в котором успел поработать с крупными брендами, такими как Marlboro и Levi's. Позднее перешел в Saatchi&Saatchi для изучения шоппер-маркетинга (воздействие на покупателя в магазинах). В 2007 году вошел в состав жюри самого престижного рекламного фестиваля — «Каннские Львы». Также судил Киевский Международный Фестиваль Рекламы, в 2013 году, а также оценивал работы ArtDirectorsClub, Нью-Йоркского фестиваля рекламы, JohnCaplesAwards и GoldenDrum.

В багаже Враге — более 80 наград: «Каннские Львы», GoldClio, LIAA, ADS, NYFestival, Echo и другие. В мае 2015 года он занял пост главного креативного директора агентстваHavasWorldwideSwitzerland.

«Когда я впервые приехал в Украину, то обрел по-настоящему положительный опыт. У вас так много отзывчивых, любознательных и трудолюбивых людей! Уверен, у страны впереди блестящее будущее. Что мне нравится в украинских рекламных работах — так это много великолепного крафта в дизайне, иллюстрациях и фотографиях, — заявил Враге. — Также у вас сложилась хорошая традиция рассказывать в рекламе истории. Есть ощущение, что украинская реклама ближе к повседневной жизни каждого, в отличие от европейской. Она менее фальшива».

По мнению рекламиста, получить «Каннских Львов» способен каждый. Главное — осмыслить задачу и приложить максимум усилий к ее решению.

Справка: Международный маркетинговый фестиваль «Ремаркетинг» пройдёт 21 апреля в гостинице KharkovPalace. Является самым масштабным профильным мероприятием Восточной Украины. Ежегодно на фестивале встречаются 500 специалистов в области маркетинга, рекламы и PR. В разные годы на мероприятии выступали эксперты из Украины, Германии, Канады, Словении, России. В 2015 году специальным гостем «Ремаркетинга» был креативный директор рекламного агентства BBDO UkraineАнжеЙереб. В 2016 году фестиваль пройдет дважды.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович