02.06.2020 06:32
Просмотров: 909

Forbes лишил статуса самую молодую миллиардершу в мире из-за лжи

В апреле прошлого года Кайли Дженнер, широко известная как участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян», модель и основательница собственного косметического бренда Kylie Cosmetics, была названа журналом Forbes самой молодой миллиардершей в мире, а ее состояние было оценено в 1,2 миллиарда долларов. Однако некоторые эксперты усомнились в размерах доходов знаменитости, перепроверив предоставленные ею данные, и обнаружили, что девушка годами «раздувала масштаб и успех своего бизнеса».

На днях в интернет-версии журнала Forbes появился материал о том, что раскрытые ими недавно документы показали, что 22-летняя предпринимательница, да и все скандально известное семейство Кардашьян-Дженнер на протяжении многих лет сильно преувеличивали свои доходы, говоря неправду журналистам и заставляя своего бухгалтера заполнять поддельные налоговые декларации, чтобы поддерживать более высокий статус в обществе. По новым расчетам экспертов, личное состояние Кайли Дженнер на данный момент составляет чуть менее 900 миллионов долларов, соответственно, она уже не может называться самой юной миллиардершей в мире. При этом Forbes подчеркнули, что, возможно, девушка и правда являлась таковой до наступления пандемии нового коронавируса — но точно не теперь.

 

В ответ на материал Кайли разместила пост в своем Твиттере, обвинив Forbes в публикации «неточных утверждений и недоказаных предположений» о ее доходах. По словам девушки, она никогда не просила издание присваивать ей какие-либо статусы, тем более обманным путем. «Что тут вообще происходит? Я думала, что это авторитетный сайт», — с иронией написала она.

Источник: detaly.co.il/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович