20.10.2016 12:00
Просмотров: 1943

Жители Харькова могут следить за скидками города на одном сайте

Жители Харькова могут следить за скидками города на одном сайте В нынешнее время безосновательно переплачивать не готов никто. Поэтому сегодня мы рассмотрим популярный вопрос, можно ли реально экономить при помощи скидок, акций и распродаж. А также, сколько в среднем харьковчане могут сэкономить и на чем. Чтобы разобраться в извечном вопросе обратимся к платформе Скидочник, которая собирает на одном сайте все скидки в Харькове, а также акции и распродажи всей Украины.

Среднестатистическая украинская семья тратит на продукты питания до 50% своих доходов. В то время как маркетологи супермаркетов и торговых марок устаивают скидки на разные группы товаров для привлечения внимания покупателей. Если грамотно ими пользоваться, то можно сэкономить до 20% сбережений. Просмотр скидок в интернете поможет сформировать список покупок по сниженной цене и избежать импульсивных трат денег на товары по акции.

Так, можно купить кофе Nescafe в сети маркетов АТБ за 19 грн, вместо 27 грн, а стиральный порошок Gala за 63 грн, вместо 82 грн.

Все скидки в супермаркетах Харькова можно смотреть по ссылке: http://skidochnik.com.ua/ru/xarkov/razdel/supermarkety

Кроме продуктов харьковчане существенно могут сэкономить на отдыхе. Так как более 200 украинский отелей периодично устраивают скидки на проживание. Причина этому – около 20% номеров остаются пустыми в условиях острой конкуренции. Из-за чего отелям выгодно сдать несколько номеров по сниженной цене, чтобы заработать, хоть и меньшую стоимость.

Так, например, средняя цена за номер в отеле Карпат снижается с 400 грн за сутки, до 250 грн. Подобным образом можно экономить до 50% от прайсовых цен в отелях, так как выгодно не только отдыхающим, но и им.

Подобная ситуация прослеживается и в локальных заведениях, где остро развита конкуренция на рынке: салоны красоты, медицинские учреждения, развлекательные центры, образовательные курсы. В борьбе за аудиторию компании делают скидки от 20 до 60% для привлечения новых клиентов, которые в дальнейшем могут стать постоянными.

Так, если вы ищете недорогой массаж можете сделать его за 100 грн, вместо привычных 200-300 грн и тд.

В целом, экономить при помощи скидочных предложений можно, несмотря на некоторые условности, которые можно встретить: краткосрочность предложения, узкий ассортимент и т.д. Если их регулярно просматривать - можно экономить на многих повседневных вещах.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович