21.08.2019 08:19
Просмотров: 814

Компания Де Ниро подала иск на сотрудницу, смотревшую на работе сериалы

Компания Де Ниро подала иск на сотрудницу, смотревшую на работе сериалы

Компания голливудского актера Роберта Де Ниро подала иск на сумму 6 миллионов долларов против бывшей сотрудницы Чейз Робинсон, обвинив ее в растрате средств и просмотре на рабочем месте сериалов на платформе Netflix.

Об этом сообщает издание Variety.

Canal Productions, кредитная компания Де Ниро, также обвиняет Чейз Робинсон в непомерных тратах на отели и рестораны за корпоративный счет. По данным юристов, бывшая сотрудница также использовала миллионы бонусных "миль" Де Ниро для личных поездок.

Согласно иску, поданному в субботу в суде штата в Нью-Йорке, Робинсон была нанята в качестве помощника Де Ниро в 2008 году. Позже она была повышена до должности "вице-президента по производству и финансам" в компании, выдающей кредиты. Ее зарплата составляла 300 000 долларов. Она покинула компанию в апреле на фоне растущих опасений по поводу предполагаемого "корпоративного саботажа", говорится в иске.

В компании отмечают, что Робинсон редко приходила в офис, и проводила "астрономическое количество времени", просматривая шоу и сериалы на Netflix в рабочее время. Так, в течение четырехдневного периода в январе она смотрела 55 эпизодов "Друзей". В один из этих дней она заказала ланч через доставку Caviar и пообедала в ресторане Paola's за корпоративный счет.

В течение еще одного четырехдневного периода в марте она якобы посмотрела 20 эпизодов "Замедленного развития" и 10 эпизодов "Шиттс Крик".

  • Команда ученых из Хайфского университета в Израиле и Университета Южной Флориды в США выяснила, что использование интернета на рабочем месте в личных целях не снижает продуктивность сотрудников – оно лишь помогает им справиться со скукой.

Источник: bykvu.com

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: работа

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович