11.09.2017 13:25
Просмотров: 1515

Международные криптоэксперты соберутся на Blockchain & Bitcoin Conference Kiev

Международные криптоэксперты соберутся на Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 12 октября 2017 года состоится четвертая Blockchain & Bitcoin Conference Kiev. Она обещает стать еще масштабнее, чем конференции прошлых лет, не только по числу участников, но и по количеству обсуждаемых тем.
Организатор события компания Smile-Expo уже не первый год проводит мероприятия из цикла Blockchain & Bitcoin Conference по всему миру: в Праге, Таллине, Москве, Санкт-Петербурге, Стокгольме и Алматы.

Blockchain & Bitcoin Conference Kiev объединит украинских и международных экспертов, девелоперов, инвесторов и основателей блокчейн-стартапов.
В этом году конференция будет разделена на три потока:
1. Финансы, бизнес, законодательство: применение блокчейна в Fintech, GovTech, бизнесе и социальных проектах. Законодательное регулирование криптовалют в Украине и других странах.
Ключевые спикеры потока:
•    Кир Келевра — криптотрейдер и один из наиболее узнаваемых представителей украинского криптосообщества. Он расскажет, как рынок цифровых валют изменится с приходом опытных трейдеров, и объяснит, почему в криптовалютном мире появится своя Wall Street.
•    Марина Гурьева — генеральный директор площадки для инвестирования в блокчейн-стартапы cyberFund. В своем выступлении спикер проанализирует главные тенденции и перспективы экономики, построенной на блокчейне.
2. Разработка: известные девелоперы обсудят реализацию смарт-контрактов, разберут технические вопросы и расскажут о типичных ошибках и уязвимостях.
Ключевые спикеры потока:
•    Игорь Леонтьев — один из трех украинских разработчиков блокчейн-продуктов на базе платформы Microsoft Azure, получивших статус MVP (most valuable professional) в этом направлении. Расскажет о доступных разработчикам инструментах и объяснит, как с их помощью сформировать оффчейн-связи.
•    Дмитрий Стародубцев — блокчейн-евангелист и сооснователь площадки для инвестирования в блокчейн-стартапы cyberFund. Его выступление будет полностью посвящено идее децентрализованного поиска.
3. ICO, практический опыт: истории успеха инвесторов, вложивших средства в ICO, и инициаторов успешных краудсейлов. Слушатели потока узнают, как выбрать проект для инвестирования, как регулируются ICO в различных юрисдикциях, а также какие риски несут инвесторы и организаторы ICO.
Ключевые спикеры потока:
•    Юлиан Хосп — криптоэксперт высочайшего уровня, входящий в первую десятку мировых профессионалов в области криптовалют наряду с Виталиком Бутериным. Он расскажет о самых важных принципах, на которых строится эффективное ICO.
•    Степан Гершуни — криптоэнтузиаст, блокчейн-евангелист и генеральный партнер криптовалютного фонда bits.capital. Его выступление будет посвящено разбору эффективных моделей токенизации. Спикер научит отличать скам-проекты от успешных и приведет конкретные примеры.
В рамках мероприятия также состоится выставка ПО и оборудования для криптоиндустрии. На площадке будут представлены оборудование для майнинга, криптовалютные кошельки, платформы для трейдинга и краудфандинга и другие сервисы на базе блокчейна.
Всего ожидается более 1000 посетителей из Украины, стран СНГ, Европы и США.
Подробная информация о конференции и регистрация – на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Kiev.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович