18.09.2017 10:05
Просмотров: 642

Мода, как бизнес. Впервые в Харькове бизнес-конференция о фешн-индустрии

Мода, как бизнес. Впервые в Харькове бизнес-конференция о фешн-индустрии 5 октября в Fabrika.Space состоится  бизнес-конференция F-marketing —  специализированное мероприятие, направленное на развитие fashion-бизнеса в Украине с помощью инструментов маркетинга. Организатор мероприятия — агентство Kharkov Leading Media.
Fashion-бизнес в Украине стал активно развиваться. На данный момент существует более 300 украинских брендов. Их число продолжает стремительно расти. Появляются новые бренды, шоу-румы, магазины одежды. Многие из них через время навсегда закрываются, становясь убыточными. По большей части это происходит из-за игнорирования маркетинговой составляющей в fashion-бизнесе, которая является основой успеха, а также отсутствие новых рынков и новых ритейл технологий.
Конференция F-marketing будет потоковой. Целый день, 5 октября, будет посвящен рассмотрению проблем fashion-бизнеса в Украине. Один поток, 3 блока, 9 тем, которые откроют глаза на то, как брендинг, маркетинг и правильно выбранная бизнес-стратегия могут вывести ваш бренд в лидеры.
Существуют базовые принципы построения бизнеса в fashion-индустрии. Один из блоков конференции F-marketing будет посвящен рассмотрению именно этой темы. Спикеры блока Business раскроют вопросы о юридических аспектах создания торговой марки и оффлайн/онлайн продаж, о процессе масштабирования бизнеса путем франчайзинга, о налаживании эффективной логистики и координации всех бизнес-процессов.
Блок Marketing&Branding будет посвящен рассмотрению брендинга как такового, его важности и основных составляющих, значимости дизайна в fashion-индустрии во всех его направлениях, а также рассмотрению основных маркетинговых инструментов продвижения бренда в социальных сетях.
Третий блок тем F-marketing будет посвящен продажам. Как создать продающий интернет-магазин для вашего бренда, как эффективно продавать товары по системе дропшиппинга, каким должен быть фото\видеоконтент и насколько это важно — вот тот набор тем, которые будут рассмотрены в блоке Sales.
“Fashion-бизнес в Украине набирает все больший оборот. Но даже при таком положении дел многие бренды украинских производителей остаются незамеченными, несмотря на их индивидуальность и высокое качество выпускаемой продукции. Какие "подводные камни" есть у бизнеса в fashion-индустрии, на что следует обращать в первую очередь и как вывести свой бренд в топ — это вопросы, которые требуют детального рассмотрения. Вопросы, которые получат ответы на конференции F-marketing”, — поделился руководитель проекта F-marketing, директор агентства Kharkov Leading Media Александр Ивченко.
F-marketing — это коммуникационная платформа для всех, кто связан с fashion-индустрией Украины.
Билеты на F-marketing.Fashion Business Conference уже в продаже. Вы можете приобрести их на сайте: http://www.fmarketing.in.ua/
Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Благовещенская, 1, Fabrika.Space. Подробности по тел. (095) 545 15 30.

F-marketing в Facebook >>

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович