27.09.2021 10:59
Просмотров: 923

Оригинальный Lightning кабель: что это и как выбрать?

Лайтинг кабель — это современное решение для владельцев смартфонов Apple. Именно он смог заменить предыдущий 30-pin вариант и быстро начал пользоваться популярностью у владельцев мобильных устройств знаменитой торговой марки.

Оригинальный Lightning кабель: что это и как выбрать?

Подключение через такой коннектор обеспечивает удобство и комфорт эксплуатации смартфона. А купить Lightning кабель высокого качества и по приемлемой стоимости можно на Vodafone.ua.

В чем же его особенности?

Основное преимущество состоит в том, что Lightning не передает аналоговый сигнал и является полностью цифровым. Еще одна «фишка» в том, что такой коннектор является симметричным, что бесспорно влияет на удобство эксплуатации и существенно экономит время пользователей. В большинстве случаев вместе со смартфонами марки Apple идут родные коннекторы Lightning. Но если кабель испортился или потерялся, его всегда можно купить.

Качественный кабель Lightning: какой он?

Оригинальный коннектор очень просто можно отличить от подделки благодаря информации о производителе, которая наносится на расстоянии 18 сантиметров от разъема. Кабель может быть изготовлен в Бразилии, Китае, Вьетнаме. При этом сама страна производства значения не имеет. Кабель, созданный в любой из этих стран будет отличаться высоким качеством. Рядом с информацией о производителе обязательно должен быть серийный номер, состоящий из 12 цифр.

Обратить внимание стоит на размеры разъема на кабеле. Правильными являются характеристики 7,7 на 12 мм. Соединения корпуса в виде трапеции должны находиться на одинаковом расстоянии от краев.

Качественный кабель Лайтинг должен быть оснащен собственным чипом для правильной работы и корректной передачи данных.

На сайте Vodafone.ua. удастся подобрать Lightning кабель, отвечающий всем требованиям. Представлены варианты, отличающиеся по цвету, основным характеристикам и цене. Можно также приобрести товар со скидкой или в рассрочку.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович