21.07.2021 19:07
Просмотров: 949

Преимущества диспоузеров Franke

Измельчители пищевых отходов или диспоузеры стали неотъемлемой частью современной кухни. Благодаря такому удобному устройству процесс приготовления пищи становится увлекательным и более приятным. Вам больше не придется доставать из раковины остатки продуктов питания, их с легкостью можно утилизировать в канализацию с помощью мощных систем утилизации Franke. Отходы не будут оставаться в мусорном ведре и вызывать неприятный запах. Вы будете приятно удивлены тем, насколько быстро, легко и просто теперь можно избавиться от остатков пищевых продуктов. Диспоузер Франке – это must-have каждой кухни!

Как работает измельчитель пищевых отходов

Диспоузер – это достаточно популярная кухонная техника, использовав её один раз, вы уже вряд ли сможете от неё отказаться. Устройство устанавливается под мойкой вместо сифона. Фиксируется он с одной стороны к трубе, находящейся под раковиной, а второй стороной соединяется с канализационной системой. Измельчитель Franke установить можно и самостоятельно, следуя инструкции.

Преимущества диспоузеров Franke

Теперь, когда немного понятно, как монтируется устройство, важно более детально ознакомиться с особенностями его работы. На самом деле все очень просто. Диспоузер Franke запускается легким нажатием кнопки. Внутри устройства начинает вращаться специальный металлический диск, который буквально перетирает остатки пищи в кашицу, а затем просто смывает все в канализацию вместе с потоком воды. Весь процесс занимает несколько минут.

Что же можно перерабатывать в диспоузере:

  • остатки овощей и фруктов;
  • кочаны кукурузы;
  • кусочки мяса;
  • кофейные зерна;
  • шкурки дыни или арбуза;
  • макаронные и хлебобулочные изделия;
  • небольшие мягкие косточки или хрящи;
  • скорлупу орехов и яиц;
  • крупы;
  • сыры и т.д;

Важно отметить, что в измельчитель не стоит класть лекарственные средства, металл, пластик, панцири морепродуктов, шкурки бананов, листья ананаса, спаржу, стебли укропа и петрушки. Также не стоит в диспоузер помещать химические вещества, предназначенные для чистки труб.

Преимущества диспоузеров Franke

Преимущества диспоузеров Franke

Измельчители пищевых отходов Франке имеют ряд неоспоримых преимуществ. Высокая производительность, безопасность и долговечность – это то, что вы гарантировано получаете, приобретая данный диспоузер. Также важно выделить еще несколько причин, по которым вам просто необходимо приобрести именно это устройство:

  1. Съемная защита от разбрызгивания, она позволяет загрузить большее количество пищевых остатков. При необходимости резиновая защита легко снимается для утилизации габаритных отходов;
  2. Установка диспоузера не занимает много времени;
  3. Внутренние элементы измельчителя имеют специальную антибактериальную обработку BIO SHIELD, предотвращающую развитие бактерий, которые и являются основным источником неприятного запаха;
  4. Электрический мотор Torque Master обладает высокой мощностью;
  5. Работает устройство не шумно и практически без вибраций;
  6. Все рабочие узлы сделаны из нержавеющей стали с антикоррозийным покрытием.

Если вы давно присматриваете качественный и надежный измельчитель пищевых отходов, рекомендуем остановить свой выбор на диспоузерах от компании Франке!


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович