27.01.2022 09:02
Просмотров: 1137

Приватность и оазис тишины: что необходимо знать о клубных домах

Дома клубного формата характеризуются малым количеством квартир и, безусловно, камерной атмосферой. Клубный формат прежде всего реализуется в элитных проектах. Ключевые особенности недвижимости — качественный сервис, инновационные технологии, безупречная локация, комплексная система безопасности, стильные общественные пространства, паркинг для автомобилей. Подробнее о преимуществах жизни в доме клубного формата, а также о том, какому проекту недвижимости в Киеве отдать предпочтение — далее в материале.

Приватность и оазис тишины: что необходимо знать о клубных домах

Преимущества жизни в клубном доме

1. Избранное общество

Резиденты клубного дома — люди со схожими ценностями, которые привыкли к высокому уровню жизни и не готовы идти на компромиссы. Камерная атмосфера способствует чувству общности. Есть возможность обсудить новые бизнес-идеи в непринужденной обстановке, создать книжный клуб или присоединиться к ежемесячному собранию тех, кто разделяет ваши впечатления.

2. Абсолютный релакс

Клубные дома предназначены для гармоничной жизни. Рестораны на территории или в непосредственной близости, локации для активного досуга, домашний кинотеатр, стильные лаунж-зоны — возможностей расслабиться после наполненного бизнес-встречами дня множество.

3. Статусное соседство, соответствующее вашим запросам

Объекты чаще всего возводятся в респектабельных районах города, неподалеку от бизнес-центров и самых рейтинговых заведений, арт-пространств и йога-студий, бутиков одежды, обуви и аксессуаров и фитнес-клубов с бассейнами.

4. Максимальная безопасность

Весомый плюс клубных домов — комплексная система безопасности. Речь идет как о видеонаблюдении за территорией, так и о системе контроля и управления доступом. Резидентам выдаются персональные карточки, позволяющие беспрепятственно войти в здание и попасть на свой этаж.

5. Роскошная жизнь

Клубные дома в мегаполисе привлекают инвесторов роскошью, которую предлагают. Есть возможность наслаждаться изысканной архитектурой здания, эргономичными планировками общественных зон и стильными интерьерами. Чаще всего в распоряжении резидентов — премиальный сервис. Клининг квартиры, химчистка, аренда автомобиля, бронирование столика в самом популярном ресторане и прочие повседневные заботы можно делегировать.

Какой проект недвижимости выбрать

Если вы рассматриваете покупку квартиры в новом доме клубного типа, возводящемся в центре Киева, для вас идеален ЖК WASHINGTON Concept House застройщика SAGA Development.

Особенность проекта недвижимости — выразительная архитектура. Динамическая композиция будет способствовать созданию светотеневых эффектов. Интерьер лобби будет впечатлять вертикальным озеленением и использованием натуральных материалов. По центру будет висеть огромная декоративная люстра. Пространство будет наполнено теплыми оттенками. Дизайн разработан студией D`art.

Расположение на тихой улице будет приносить ощущение спокойствия. Организовать релакс-день, не выезжая за пределы жилого комплекса, будет легко. Предусмотрен сигарный лаунж, где будет приятно провести время за неспешной беседой с друзьями. Будет возможность заказывать завтраки, обеды и ужины от самых популярных шеф-поваров города. Захватив с собой коллекционную бутылку из собственного сейфа в винной комнате, можно будет наслаждаться просмотром киношедевров Гая Ричи, Ридли Скотта и Питера Джексона в домашнем кинотеатре.

К плюсам жилого комплекса относится система диспетчеризации, обеспечивающая рациональное использование ресурсов и энергоэффективность здания, а также видеонаблюдение 24/7 с возможностью просмотра трансляции с гаджета и контроль доступа на территорию. В общественных зонах будут установлены панельные радиаторы Vogel&Noot. Предусмотрена система антизатопления. Квартиры будут сдаваться с надежными дверьми, отличающимися огнестойкостью, а также превосходными показателями тепло- и звукоизоляции. Для вызова квартиры или консьержа на входе в здание будет находиться IP-домофон. Чтобы открыть дверь, будет достаточно нескольких кликов на смартфоне. Бытовые вопросы можно будет поручить управляющей компании ATMOSFERA. Для общения с ней и заказа необходимых услуг (доставка, внесение оплаты за коммунальные счета и т.п.) разработано приложение SFERA.

Запроектировано подземное парковочное пространство для автомобилей, а это безоговорочное преимущество, когда вы живете в Печерском районе.

Нацелены инвестировать в клубный дом WASHINGTON в Киеве? Выбирайте оптимальное планировочное решение на официальной веб-странице проекта и обращайтесь в отдел продаж, чтобы узнать стоимость недвижимости и условия ее приобретения.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович