03.08.2020 12:16
Просмотров: 729

Процесс изготовления и особенности материала ДСП Kronospan

Вся выпускаемая продукция проходит строгий контроль качества, потому может быть использована для производства мебели, комнатных перегородок, отделки жилых и офисных помещений.

Kronospan ДСП

В Харькове и Харьковской области ДСП «Кроноспан» можно выбрать в каталоге https://kh.viyar.ua/catalog/kronospan_1/ на сайте компании «ВиЯр».

Процесс изготовления ДСП «Кроноспан»

Для производства продукции компания использует современное высокотехнологичное оборудование. Изготавливают плиты путем прессования измельченной древесины, которую при повышенных температурах смешивают со связующими компонентами.

Изготовление ДСП Kronospan

Компания использует метод горячего прессования для создания из стружки трехслойного «пирога», который дополнительно шлифуют и ламинируют. На последнем этапе производства материал могут покрыть полимерной пленкой разных оттенков. Выполняют такую работу на специальном оборудовании, которое повышает давление и температуру.

Выгодные особенности ДСП «Кроноспан»

Особенности Kronospan ДСП

Австрийская фирма изготавливает долговечную, высокопрочную и безопасную продукцию. Перечислим ее особенности.

- Два основных размера — 2620*1830 мм и 2800*2070 мм. Толщина листов — от 8 до 28 мм. Чтобы купить ДСП «Кроноспан» в Харькове необходимого размера и по доступной цене, обратитесь в компанию «ВиЯр». 

- Разные декоры. Ассортимент большой, но покупатели особо выделяют несколько декоративных решений. Заслуженным спросом пользуются модели «темный вельвет», «орех гварнери», «черный дуб», «зеленый лайм», «ясень шимо» и др. Все декоры разделены на 4 группы: однотонные, текстуры, фантазийные и древесные.

- Экологическая безопасность. Класс эмиссии — содержания формальдегида — не превышает 8 мг на 10 см3.

К особенностям продукции относят не только невысокую стоимость, но и некоторые качественные характеристики. По некоторым показателям ДСП Kronospan превосходит даже древесину. Поверхность менее восприимчива к влаге, не рассыхается и не расслаивается со временем.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович