12.12.2016 10:05
Просмотров: 4097

В Харькове открылся первый магазин Vodafone

В Харькове открылся первый магазин Vodafone Первый в Харькове фирменный магазин Vodafone открылся в эту пятницу на улице Пушкинской, 67/69.К открытию Vodafone подготовил для своих клиентов розыгрыши и подарки, скидки на гаджеты и аксессуары, праздничный dj-сет и возможность бесплатно позвонить в 62 страны мира.

Особенностью нового магазина Vodafone стали не только оригинальное оформление и высокий уровень сервиса, но и соответствие глобальным стандартам обслуживания Vodafone. В первую очередь – это ориентация на клиента.

Заместитель генерального директора Vodafone Украина регион Север Сергей Самокрик о качестве обслуживания в новом магазине: «Клиенты, которые будут приходить к нам, получат такой же уровень обслуживания, как клиенты Vodafoneи в Мюнхене или Лондоне. В основу концепции нового магазина положено абсолютно открытое общение –тут нет барьеров между клиентами и сотрудниками. Но самое главное, о чем приходят к нам посетители – это открытость, позитив и готовность помочь. Мы используем единые стандарты и руководствуемся единой бизнес-логикой мирового бренда Vodafone – клиент должен остаться довольным».

В салоне можно приобрести не только услуги связи, но и гаджеты. Устройства находятся в открытом доступе, каждый желающий может подробно ознакомиться с функциями понравившегося телефона или планшета, и протестировать устройство в магазине без ограничения во времени. Среди ТОП-10 флагманских устройств, представленных в магазине, есть и смартфоны Vodafone.

В Харькове открылся первый магазин Vodafone

По словам начальника отдела продаж массового рынка Vodafone Украина, регион Харьков Максима Кириченко, специальное предложение «смартфон + услуги» позволит одной ежемесячной оплатой закрыть все потребности в мобильной связи. В телефонах Vodafone абоненты найдут интересные для себя услуги: Vodafone TV для просмотра понравившихся телеканалов, Vodafon Books для чтения электронных книг и Vodafone Music для любимой музыки без оплаты за трафик».

Руководитель нового магазина Vodafone в Харькове Мария Береговская рассказала, как проводился отбор кандидатов на должность эксперта-продавца: «Мы действительно искали лучших из лучших и выбрали тех кандидатов, которые соответствуют глобальным стандартам компании Vodafone.Мы называем работников экспертами, потому что наши сотрудники – действительно эксперты в своей области. А еще они открытые, искренние и готовы помогать клиентам с любым вопросом».

В Харькове открылся первый магазин Vodafone

По мнению гостей нового салона, отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера магазина делает его комфортным и открытым для посетителей.Довольными посещением магазина Vodafone останутся даже самые маленькие – их ждет детский уголок, где они смогут с радостью провести время, пока взрослые решают вопросы мобильной связи.

Про Vodafone

Vodafone – одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний, предоставляющая широкий спектр услуг, включая мобильную голосовую связь, передачу данных, обмен сообщениями, фиксированный интернет и кабельное телевидение. Оператор работает в 26 странах, имеет партнерские соглашения с операторами 49 стран и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в интернет на 17 рынках. По состоянию на 30 сентября 2016 года Vodafone предоставляет услуги 470 миллионам абонентов мобильной связи и 14 миллионам пользователей фиксированного интернета. Более подробная информация на странице www.vodafone.com

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович