12.02.2020 07:20
Просмотров: 743

"Укрзализныця" объявила конкурс на пост главы правления компании

Укрзализныця объявила конкурс на пост главы правления компании

Наблюдательный совет акционерной компании "Укрзализныця" принял решение официально начать процесс конкурсного отбора на позицию главы правления компании и привлек ведущую международную компанию по подбору управленческого персонала Boyden для помощи в выполнении этой задачи.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", передает Цензор.НЕТ.

"Отбор будет осуществляться путем проведения открытого и независимого конкурса, который не оставит никакой возможности для внешнего воздействия. Победителя конкурса будут выбирать по следующим критериям: высокий уровень компетенции; способность вести "Укрзализныцю" вперед, учитывая существующие и, что не менее важно, будущие вызовы, с которыми будет сталкиваться компания в процессе трансформации и свободного от коррупции, конкурентного по затратам, эффективного оператора, руководствуясь принципами коллегиальности и сотрудничества с соблюдением лучших принципов и практик корпоративного управления", - цитирует пресс-служба председателя набсовета "Укрзализныци" Шевки Аджунера.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Управление "Укрзализныцей" будут осуществлять украинцы, но оно может быть усилено немецкими менеджерами, - Deutsche Bahn

В сообщении отмечается, что, учитывая статус "Укрзализныци" как одного из крупнейших железнодорожных операторов в Евразии, ожидается, что позиция главы правления будет интересной для высококвалифицированных кандидатов из Украины и других стран.

"Призываем квалифицированных кандидатов подаваться на конкурс, и обещаем честные и равные условия для всех участников", - отметили в компании.

По вопросам участия в конкурсе и за более подробной информацией пресс-служба "Укрзализныци" рекомендует обращаться непосредственно в компанию Boyden.

Источник: censor.net.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович