20.08.2019 07:08
Просмотров: 873

Малазийские марионетки Кремля в деле МН-17 задействовали “неправительственные” организации

Малазийские марионетки Кремля в деле МН-17 задействовали “неправительственные” организации

В Малайзии к отбеливанию РФ в деле МН-17подключают “неправительственные” организации.

Одного только марионеточного правительства Малайзии Кремля в самоотбеливании в деле по катастрофе МН-17 оказалось мало. Создавая помимо политического, отвлекающего гула и информационного белого шума, в виде множества лживых версий трагедии и фейковых псевдо-документальных фильмов к делу подключили так называемые неправительственные организации.

Так, в Малайзии, ряд неправительственных организаций выступили с обращением к премьерам Малайзии и Нидерландов, в котором призвали тех приостановить суд по делу о крушения самолета Boeing-777 рейса МН17 на Донбассе.

Что же, после того как правительство Малайзии себя в полной мере дискредитировало и по сути, премьер-министр этой страны сейчас воспринимается исключительно как бесхребетное тряпичное изделие с ниточками, тянущимися напрямую в Белокаменную, решили разыграть карту “неправительственных” организаций.

Что интересно, “неправительственные” организации не стали мелочиться, а сразу запросили отложить суд, обвиняемыми на котором будут трое граждан России и один гражданин Украины.

Такой финт со стороны малазийских организаций говорит не только о том, что российская пропагандистская машина подключает все возможные ресурсы своих плебеев, но и о том, что в Москве всерьез обеспокоены данным судом. Ведь следует понимать, что подкуп правительства Малайзии, выделение средств на создание иностранным псевдо-журналистами псевдо-документальных фильмов о трагедии, а теперь ещё и активизация “неправительственных” организаций, это колоссальные траты. Траты, обусловленные реальным нервным тремором в одной из кремлевских башен по поводу суда.

Ведь все мы понимаем, что большое начинается с малого. И кто знает, кто пополнит скамью подсудимых через год или два.

Источник: uc.od.ua

Автор: Александр Коваленко, военно-политический обозреватель

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович