03.09.2020 00:19
Просмотров: 2494

Михаил Ефремов попросил о последнем желании перед "казнью"

Михаил Ефремов попросил о последнем желании перед казнью

Артист настаивает на повторной экологической экспертизе.

Российский актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, попросил о последнем желании.

Сегодня в Пресненском суде в Москве проходит очередное судебное заседание по делу артиста, во время которого он попросил еще раз провести экологическую экспертизу. Ефремов уверяет, что он никогда в жизни пьяным за руль не садился, передает ТАСС.

В старину последнее желание приговоренного к смертной казни исполняли. Меня к смертной казни приговорили еще 9 июня. Когда защитники пострадавших стали ходить по федеральным каналам и говорить о моей вине. Я вас прошу исполнить мое последнее желание. Я пьяным никогда не садился за руль, и экспертиза должна помочь узнать правду
сказал актер
Речь идет о биологической экспертизе лобового стекла машины актера. Адвокаты Ефремова отметили, если исследование докажет, что он был за рулем, то он готов признать вину.

Тем не менее, обвинение отметило, что с момента аварии прошло много времени и биологические следы могли не сохраниться. Судья отклонила ходатайство об экспертизе.

Напомним, что на прошлой неделе Михаил Ефремов перевел деньги каждому из пострадавших и отказался от адвоката. В Москве продолжаются судебные слушания по делу смертельного ДТП с актером. 

Источник: tsn.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: ефремов

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович