25.09.2020 13:50
Просмотров: 2416

На проспекте Науки стреляли в женщину, забрали деньги и угнали автомобиль (видео)

На проспекте Науки, возле здания Укрсиббанка, неизвестные подстрелили женщину и угнали автомобиль BMW Х5 с номерным знаком АХ0770КА. Также злоумышленники забрали у нее деньги.

На проспекте Науки стреляли в женщину, забрали деньги и угнали автомобиль (видео)

В 13.05 по улице Минской неизвестный выстрелил в женщину, угоняя ее автомобиль BMW X5. Пострадавшую со рваной раной руки доставили в четвертую "неотложку". Об этом сообщил директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта.

"Угоняли Х5-й, и в процессе угона злоумышленник выстрелил в ее сторону из пистолета. По касательной пуля зацепила руку, рваная рана. В "четверке", состояние средней степени тяжести, но в общем, удовлетворительное. Я думаю, что из травматического. Но там непонятно, потому что по касательной пуля прошла, поэтому там просто рваная рана плеча сбоку и всё. Скорее всего травмат, потому что она себя нормально чувствует", - сказала Забашта.

Как сообщили в соцсетях, на женщину напали после того, как она вышла из банка. В полиции обещали дать подробности позже.

По информации полиции, BMW пострадавшей нашли. Для этого в городе вводили операцию "Сирена".

Ранили и забрали деньги у этой девушки:

На проспекте Науки стреляли в женщину, забрали деньги и угнали автомобиль (видео)

"Предварительно установлено, что неизвестные совершили нападение на женщину, ранили ее из неустановленного оружия и исчезли на автомобиле пострадавшей. Через некоторое время автомобиль был найден на улице Минской. Возможно, злоумышленники пересели на другое транспортное средство", - отметили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Также в соцсетях было опубликовано видео момента нападения на женщину и угона авто.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович