17.10.2016 10:27
Просмотров: 1219

О знамениях, сортирах, лифтах и казаках

О знамениях, сортирах, лифтах и казаках

Мудрые люди говорят о том, что никогда и ничего не случается внезапно. Если внимательно следить за событиями, то можно увидеть некие предвестники или знаки, по которым видно приближение некоторого события. Кто-то считает это суеверием, лежащим в стороне от рационально мышления, а кто-то видит такой знак и просто качает головой, не говор ни слова. Тут важно понимать, что звездочеты, гадалки и прочие деятели, обычно убеждают клиентов в том, что знаки и знамения преследовали их или целую страну, на протяжении длительного времени, но никто на это не обращал внимания. Но после события, любой внимательный человек с широким кругозором, легко может сложить подобную конструкцию, обнаружив при этом странные совпадения, а вот заглянуть вперед, но основании подобных вещей, практически невозможно. Тем не менее, такие вещи встречаются и довольно хорошо описаны.

В нашем случае, речь идет о войне России с Украиной. Россия выбрала самый подлый вариант войны и призвала к ее ведению самый подлый контингент из всего, что только имела. Например – казачки, которые расцвели пышным цветом и бродят по просторам России целыми клоунскими группами, разодевшись в свои странные наряды. Причем, они рьяно изображают из себя патриотов, что-то рассказывая про веру, Россию, верность долгу и прочую чушь. Тут следует заметить, что эта массовка сама вобрала в себя всю дрянь, которая до этого бродила самостоятельно. И теперь они пометили себя специальной одеждой и прочими знаками отличия. Это хорошо, ибо так проще искать.

Что до их лозунгов и баек, то казачки считались опорой императора, преданных ему до мозга костей. Когда в России грянула революция и Императора пинком выкинули с трона, ни один казачок не встал на его защиту, хоть давал в этом смертную клятву. Позже, когда большевики повязали самодержца и всю его семью, явно намереваясь пустить в расход, Тихий Дон мирно квасил самогон и в ус не дул. Даже белогвардейцы, отступающие через Дон и предупреждавшие о том, что большевики будут вешать и лампасоносных казачков, не смогли оторвать их от любимого занятия. А потом – пришли большевики и так скрутили казачков в бараний рог, что многие из них стали «красными казаками», вмиг забыв о царе и вере. Как водится, они присягнули советской власти и снова стали изображать патриотов. Так было 20 лет до того, как Вермахт не подошел к их землям. Столько добровольцев, которые выстроились в Первый Казачий Корпус СС не видели нигде. Причем, это были именно добровольцы, а не набранные в лагерях, изголодавшие бойцы красной армии.

Ну и что же, они опять присягнули великому атаману Адольфу Гитлеру и уже с нашивками СС делали то, что обычно – грабили, насиловали и убивали. Но с Гитлером получилась неприятность и об этом постарались забыть. Казачки сделали вид, что это делали не они и снова поклялись защищать советскую власть до последнего литра самогона. Когда эта власть стала рушиться, они снова занимались личными делами, а потом – присягнули новой власти и снова, как истинные и единственные патриоты. Когда для них нашлась работа – грабить соседей, они с удовольствием включились в процесс и показали свое исконное умение. Но с казачками потянулся и другой сброд, который почувствовал, что перед ними открылись двери социального лифта. Вот вся эта шобла казачков, дегенератов, убийц и прочей дряни, пришла на Донбасс устраивать «русский мир». Видимо, они решили, что новый мир проще строить на пусто месте, а потому – начали опустошать все, до чего удавалось дотянуться.

Но тут пошли знамения, которые предвещали очень грустное окончание этого мероприятия. Уже несколько десятков тысяч этих деятелей, на себе узнали, что знамения – штука суровая. Ты можешь их не замечать, но они тебя заметят и все закончится на глубине 2 метра под землей. Сейчас несколько бригад этого воинства, уютно устроилось под землей, являя собой знамение для еще живых. Но кто там закопан, по большей части – не известно. Ибо номерные могилы или надписи «био отходы» мало о чем говорят. Другое дело те, кто таки впрыгнул в социальный лифт.

Именно с ними стали случаться все эти Мозговые и прочие негодяи, начали становиться одним большим намеком в стиле: «Тишина, и мертвые с косами…» Казалось бы, всем этим одиозным фигурам стоило бы задуматься о том, чтобы пересадить кожу с задницы на лицо, сменить фамилию и пол и укатить куда-то ближе к морю в ярком платье и высоких каблуках, так нет – ничего не видят.

Сегодня произошел уж совсем показательный случай. Мойщик машин, который сделался у сепаратистов подполковником и получивший кличку Моторолла, был предупрежден не только смертями своих известных подельников, но и сам лично. Судьба его лишила глаза за то, что он не желал видеть знаков. Но там интеллекта – ноль, а потому, Порох открытым текстом пообещал ему, что месть за смерть одного из бойцов, постучится к нему очень скоро и громко. Вот сегодня она и постучалась, наполненная символизмом. Во-первых, взрыв разнес улыбку мотороллы в закрытом лифте. Как мы помним, к своей знаменитости он добрался на скоростном социальном и в нем же и сконал. Во-вторых, этот символизм уже касается все России. Ведь известно, что истинными символами нынешней России есть сортир и лифт. Сортир – мало чем отличается от сортира, но путинская Россия вышла из сортира, в котором Путин обещал мочить врагов. Российские лифты, в своем подавляющем большинстве, давно и уверенно выполняют роль сортира. Сами россияне полагают, что различную нужду в них справляет Обама. И вот именно в этом сакральном месте, любимец российской публики Моторолла, в последний раз раскинул мозгами. Символизма здесь столько, что только стены отмывай. Это намек на то, что будет с жителями большого сортира, на котором написаны не привычные буквы «М» и «Ж», а РФ.

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович